В Ульяновской области убийца женщин "сядет" на 17,5 лет

Читать: 1 минуту, 13 секунд

К длительному сроку лишения свободы приговорен житель региона, изобличенный прокуратурой Старокулаткинского района в расправе с двумя женщинами.

По информации профильного ведомства, 24-летняя Наталья С. пропала без вести в августе 2013 года. Ее труп с признаками насильственной смерти был обнаружен закопанным в огороде возле одного из домов в переулке Советском пос. Старая Кулатка спустя полгода.

Как выяснено, потерпевшая периодически выпивала. В день исчезновения во время очередного застолья в гостях у нее произошел конфликт с 44-летним хозяином жилища, который жестоко избил жертву. Затем нападавший захоронил тело, однако был установлен и изобличен в содеянном.

Кроме того, выяснено, что 8 января 2014 года этот же злоумышленник задушил в доме другую женщину, труп которой закопал в сарае.

В суде мужчина свою вину отрицал, тем не менее, на основании представленных прокуратурой доказательств Ринат Мадьяров признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, а также в убийстве и приговорен к 17,5 годам колонии строгого режима.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:50
2971
 

Другие новости