В Ульяновской области состоится съезд предпринимателей

Читать: 1 минуту, 34 сенунды

Мероприятие пройдёт с 13 по 14 ноября на территории парк-отеля «Архангельская слобода». Его участниками станут порядка 200 молодых успешных предпринимателей из Ульяновской области и других субъектов страны.

Как отмечают в пресс-службе регионального правительства, данный бизнес-форум проходит с 2011 года. «... Данный съезд уже зарекомендовал себя как результативная площадка по налаживанию устойчивых связей между бизнесменами. Здесь у начинающих предпринимателей есть возможность познакомиться с опытными и успешными экспертами, владельцами крупных предприятий, а также получить навыки эффективного продвижения своего проекта», - отметила министр образования и науки Екатерина Уба.

В рамках мероприятия состоится презентация проектов, которые реализуются в целях развития предпринимательства в регионах и на федеральном уровне. Среди приглашённых экспертов X межрегионального съезда финалист GSEA-2014, директор по маркетингу и совладелец LPGenerator.ru Максим Плосконосов, специалист в области правления репутацией, основатель сервиса рекламных механизмов в социальных сетях Феликс Зинатуллин, директор компании «Медиасофт», которая входит в десятку лучших разработчиков России, Сергей Полуэктов.

Кроме того, для участников запланировано ток-шоу «Оффлай и онлайн: куда выгоднее вкладываться, риски и прорывы».

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте http://sloboda.smp73.ru/. Также все вопросы можно задать организатору форума, председателю сообщества молодых предпринимателей Ульяновской области Василию Пашину по электронной почте: rus-tex@yandex.ru или в социальной сети.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:35
2420
 

Другие новости