В Ульяновской области оперативно очищают от снега трассы

Читать: 1 минуту, 10 секунд
В работах задействовано порядка 76 единиц спецтехники.

Как отметил заместитель Министра строительства, ЖКК и транспорта Андрей Тюрин, усиленно ведутся работы по расчистке в южном направлении: в Старокулаткинском, Новоспасском и Радищевском районах.

Из-за ограниченной видимости отменены автобусные рейсы в Сенгилеевский район. Сейчас на данном направлении автодорог организованы работы по очистке от снежных заносов.

«Снегоуборочные работы ведутся на всех направлениях. Автомобилистам рекомендуется неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и без крайней необходимости не совершать дальних поездок на личном транспорте», - отметил Андрей Тюрин.

Кроме того, в связи с сильной метелью в аэропорту Ульяновск им. Н.М.Карамзина задержан вылет самолётов в Москву и Нижний Новгород. Самолёт CRJ-200 авиакомпании Руслайн, следовавший по маршруту «Москва (Домодедово) – Ульяновск» (48 человек на борту), сел на запасной аэродром в Нижнем Новгороде. Также самолёт компании Авиа Менеджмент Групп, летевший рейсом «Уфа – Ульяновск» – был направлен в Казань. Железнодорожный вокзал работает в штатном режиме.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:00
2800
 

Другие новости