В Ульяновске задержан убийца врача-хирурга А. Моздона

Читать: 1 минуту, 2 сенунды

Следственными органами Следственного комитета региона продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения тяжкого вреда здоровью известному в городе хирургу -  Андрею Моздону. В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных правоохранителями, установлен гражданин, подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 24-летний нигде не работающий местный житель.

Предварительно установлено, что вечером 24 сентября данный молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения в кафе «Золотая рыбка» на улице Западный бульвар в Засвияжском районе, в ходе возникшего конфликта нанес потерпевшему несколько ударов, от которых он упал и ударился головой о бетонный пол. Мужчина скончался через несколько дней в больнице.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения", — сообщает пресс-служба СКР.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:38
6269
 

Другие новости