В Ульяновске вынесен приговор героиновому наркодилеру

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Изолирован от общества в колонии на длительный срок 34-летний ульяновец, изобличенный прокуратурой Железнодорожного района в совершении наркопреступлений.

Так, зимой 2016 года Владимир Волошин по телефону договорился с контрагентом о перепродаже героина. В целях конспирации противоправный процесс он намерен был осуществлять посредством использования «закладок», информация о месте которых передавалась бы наркопотребителям только после перевода определенной суммы денег на номера виртуальных счетов электронной платежной системы.

Прибыв из поселка Игнатовка Майнского района, Волошин вечером 3 января 2016 года извлек из «закладки» более 108 граммов героина. Он сразу же был задержан в ходе спецмероприятий возле одного из домов по проспекту Гая.

- Владимир Волошин признан судом виновным в незаконном сбыте наркотических средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере, а также в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере и приговорен к 8,5 годам колонии строгого режима, - сообщает прокуратура Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:13
2485
 

Другие новости