В Ульяновске выбрали самых красивых жительниц Заволжья

Читать: 1 минуту, 20 секунд

По итогам конкурса красоты, который состоялся 29 ноября в ДК «Руслан», счастливой обладательницей титула «Миссис Заволжье-2016» среди любителей стала Александра Мантай, среди профессионалов – Айсель Пескова.

По информации администрации Ульяновска, в десятом юбилейном конкурсе смогли принять участие в два раза больше участниц, в двух категориях - «Любители» и «Профессионалы», и корон в этом году было две. В категории «Профессионалы» выступали женщины, имеющие значительный опыт выступлений на творческой сцене, либо имеющие достижения в области культуры и искусства.

Титул «Первой Вице-Миссис Заволжье» завоевали Анжелика  Ждамеркина в номинации «Любители» и Юлия Гилемханова в номинации «Профессионалы», титулом «Супер-мама» были удостоены Елена Федорова среди любителей и Роза Юртаева среди профессионалов.

Стоит отметить, что в этом году мероприятие было посвящено Дню матери. В нём принимали участие молодые замужние жительницы Левобережья, имеющие одного и более детей. Каждая участница представила краткий рассказ о себе, творческий номер, социальную рекламу-видеоролик и результаты семейной фотосессии.

В этот день на одной сцене блистали победительницы прошлых лет конкурса «Миссис Заволжье» и 19 претенденток на корону «Миссис Заволжье-2016».

Фото: http://www.ulmeria.ru/ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:44
4132
 

Другие новости