В Ульяновске выберут лучшее новогоднее оформление

Читать: 1 минуту, 32 сенунды

В конкурсе на лучшее праздничное оформление «Новогодняя сказка» могут принять участие жители, организации и органы местного самоуправления муниципальных образований региона.

«... Все вокруг должно преобразиться, гореть, сиять, переливаться разными цветами. Для создания праздничного настроения люди украшают свои дома, дворы, улицы, площади. Конечно, каждый хочет, чтобы его елка была самая нарядная, а улица – самая красивая... Для этого и организован конкурс на лучшее праздничное оформление. Самые инициативные и предприимчивые будут отмечены призами и дипломами Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области», - прокомментировал и.о. директора Департамента Сергей Кангро.

Работы принимаются в трёх номинациях: «Ёлочка, гори!», «Зимняя радуга» и «Симбирские узоры». В первой из них нужно представить фотографии установленной новогодней елки на площади, улице, в парке или дворе. Для участия во второй номинации принимаются фотографии новогоднего оформления площади, в третьей – новогоднего украшения фасада здания. ВАЖНО! Все снимки должны быть скреплены в альбом формата А4. К нему следует приложить заявку на участие в конкурсе, записку с кратким содержанием идеи оформления, а также электронную версию фотографий.

Все материалы нужно представить до 30 декабря по адресу: ул. Спасская, 5, кабинет 42. Победителей и призеров определят до 1 февраля 2017.

Подробности об условиях конкурса здесь.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:55
1555
 

Другие новости