В Ульяновске встали оба моста через Волгу

В Ульяновске встали оба моста через Волгу

В Ульяновске встали оба моста через Волгу
В связи с сильно ухудшающейся погодой в Ульяновске образовался транспортный коллапс. Большие заторы во всех направлениях. Оба моста через Волгу встали. Маршрутки на летней резине не пускают через Президентский мост.
 
По сообщениям поступающим от водителей в соцсетях, на дорогах огромное количество ДТП, которые вызваны как плохой видимостью, так и не подгтовленностью водителей к зимнему периоду. При этом шиномонтажные организации уже забронированы до конца этой недели.
 
Фото. vk.com


Похожие записи:

В Ульяновске следователь упал с моста через Свиягу
В Ульяновске следователь упал с моста через Свиягу
В разделе: Происшествия
 в понедельник, 25 января 2016 года, около 9 часов утра на льду в районе моста через реку Свияга в Засвияжском районе с телесными повреждениями был обнаружен 22-летний сотрудник Следственного управ...
В Ульяновске состоялся заплыв через Волгу
В Ульяновске состоялся заплыв через Волгу
В разделе: Культура/спорт
Президент Всероссийской федерации плавания, четырёхкратных олимпийский чемпион Владимир Сальников стал почётным гостем II фестиваля пляжных видов спорта «Соединяя берега». 9 июля соревн...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 10017 просмотров
Комментарии (11)
fff # 20 октября 2014 в 18:19 0
Посижу-ка я лучше еще немного на работе )
RIMCON # 20 октября 2014 в 18:42 +1
вот вам и зима близко crazy
A # 20 октября 2014 в 22:01 0
Уважаемая администрация сайта! Скриншоты с "яндекс карты" необходимо хотя бы подписывать что взято с первоисточника. Нехорошо нарушать авторское право и подписывать собой.
Алексей Карпов # 20 октября 2014 в 22:19 0
Так это скриншот пользователя, который выкладывал в соцсети во время дороги
Хм... # 20 октября 2014 в 22:28 0
И "улсити.рф" тоже тот пользователь написал????? :))))
Алексей Карпов # 20 октября 2014 в 22:34 0
это автоматическая опция, которая накладывает вотермарк на все картинки без участия контент-менеджера
мда # 20 октября 2014 в 23:26 0
Ок водители не готовы, а где машинки снегоуборочные? где реагенты?) тоже оказались не готовы
Андрей # 20 октября 2014 в 23:57 0
Странный у нас народ,всё до последнего тянут! А вось!? А у природы, нет плохой погоды.
Девушка # 21 октября 2014 в 10:02 0
Это проблема города, в первую очередь, а не водителей. ДПС вместе с уборочным транспортом обязаны обеспечить безопасность на дороге в любую погоду, а не создавать транспортный коллапс.
Андрэ # 21 октября 2014 в 12:09 0
Причина одна- слишком много самонадеянных дебилов на дорогах. Прошелся вчера по центру и нисколько не удивился, что примерно из ста машин зимнюю резину поставили максимум 3! Все же у нас ассы и способны шикарно оттормозить на летних покрышках, которые в холод каменеют как пластмасса. Тьфу... Каждый год одно и то же.
Dddd # 21 октября 2014 в 12:31 0
А как можно было угадать, что именно вчера натсупит зима?