В Ульяновске уже продают билеты на фестиваль "От всей души"

Читать: 1 минуту, 20 секунд

IX Международный кинофестиваль пройдёт с 26 по 30 мая. Церемония открытия состоится 26 мая в Большом зале Ленинского мемориала. Традиционно мероприятие откроется звездной дорожкой с участием популярнейших российских и зарубежных актеров театра и кино. Посетить это событие и увидеть известных кинематографистов смогут все горожане, также зрители, купившие билеты, в холле Ленинского мемориала сфотографируются с гостями и участниками кинофестиваля, возьмут у них автографы.

По окончании торжественной части гостей ждёт творческий вечер «С любовью для всей семьи» заслуженных артистов России Нонны Гришаевой и Александра Олешко. В программе «От всей души» они исполнят свои любимые песни, сыграют юмористические скетчи на двоих, весь вечер задуман как непрерывный диалог со зрительным залом. 

Церемония закрытия пройдёт в большом зале Ленинского мемориала 30 мая в 18:00. Основным его событием станет «Живой концерт» Виктории и Антона Макарских. 

Билеты можно приобрести в кассах Ленинского Мемориала, ТРК «Аквамолл», ТЦ«ЦУМ» и «Гранд», гипермаркета «Лента» и на сайте kkoncert.ru

Телефон для справок: (8422) 46-45-75. Специальные скидки на все билеты действуют только при покупке в кассе кинозалов «Люмьер».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:55
3853
 

Другие новости