В Ульяновске стартует конкурс проектов по работе с молодёжью

Читать: 1 минуту, 27 секунд

Основными задачами конкурса проектов по работе с молодёжью в вузах, направленного на повышение эффективности реализации молодёжной политики, являются распространение передового опыта в этой сфере, развитие взаимодействия между университетами, активное вовлечение молодых людей в социально значимые мероприятия. На участие в конкурсе от каждого вуза Ульяновской области можно представить только по одному проекту. Победитель получит на реализацию своей инициативы порядка 2 млн рублей, лауреат первой степени – 1 млн рублей, второй степени – 700 тысяч рублей, третьей – 300 тысяч рублей.

Организатором конкурса является Минобрнауки Ульяновской области. Для участия необходимо с 18 по 22 июля подать документы в Департамент дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики (Ульяновск, ул.Нариманова, 13, 3 этаж, каб.16). Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 43-39-04 или по электронной почте: dopobrmp73@mail.ru.

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте. Участник должен представить следующие документы:

1) Заявку на участие в областном конкурсе проектов по работе с молодёжью, реализуемых образовательными организациями высшего образования, находящимися на территории Ульяновской области;

2) заполненную форму карты проекта;

3) копии учредительных документов;

4) гарантийное письмо, подтверждающее осуществление участником финансового обеспечения реализации проекта за счёт собственных средств.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:00
1982
 

Другие новости