В Ульяновске ремонтные службы кладут асфальт между ливнями

Читать: 1 минуту, 4 сенунды

В минувший понедельник 6 июня МБУ «Дорремстрой» возобновил ремонт дорог. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. Решение о проведении ремонтных работ было принято в связи с возникшим перерывом между выпадением осадков.

По словам директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, утром и днем 6 июня устранение дефектов дорожного покрытия велось на улицах Севастопольская, Пархоменко и в селе Арское. На улице Артёма ремонтировался тротуар. На улицах Ленинградская, Калинина и Металлистов велось фрезерование повреждённых участков дорог для их последующего ремонта.

Также в планах ремонтных служб прочистка систем ливневой канализации и выравнивание колодцев на Московском шоссе, проспекте Нариманова, улицах Аблукова, Смычки и Рябикова, 7-ом и 40-ом проездах Инженерных; грейдерование грунтовых дорог идёт на территории СНТ «Дубрава».

Напоминаем, что уже вечером 6 июня в Ульяновске прошел сильный ливень, а по прогнозам ГУ МЧС РФ по Ульяновской области обильное выпадение осадков продолжится и 7 июня.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:09
1633
 

Другие новости