В Ульяновске ремонтируют внутридворовые дороги

Читать: 1 минуту, 13 секунд

В среду, 20 июля, ремонт внутридворовых территорий будет производиться во всех районах города.

Всего планируется охватить 11 дворов по адресам: улица 40 лет Победы, 16, проспект Ульяновский, 3, улица Лихачева, 4, улица Рабочая 1, бульвар Пензенский, 16, улица Нефтеразведчиков, 1, улица Розы Люксембург, 50, улица Пушкарева,70, улица Рябикова,114, улица Терешковой, 1а, спуск Минаева.

Также продолжится ремонт и подходов к социально значимым объектам. Устройство асфальтобетонного покрытия планируется в поселке Пригородный на улицах Школьная и Садовая.

Ремонт дорог струйно-инъекционным методом будет проводиться на улицах Розы Люксембург, Федерации, Корюкина и Красногвардейская, а также в поселке Плодовый. Ямочный ремонт запланирован на улице Гимова и в поселке Карлинское по улице Центральная усадьба.

По информации МБУ "Дорремстрой", мойка остановочных павильонов будет производиться на улицах Октябрьская, Московское шоссе, Пушкарева. На проспекте Ульяновском, а также улицах Промышленная, Урицкого и проспекте Тюленева будут очищать и промывать ливневые канализации. На улице Урицкого, 43а,  сегодня запланирован ремонт ливневки.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:37
1788
 

Другие новости