В Ульяновске ремонтируют подходы к школам

Читать: 1 минуту, 36 секунд

Работу по ремонту подходов к школам и другим социально значимым объектам дорожники ведут во всех районах города. На сегодняшний день, 27 июля, запланированы работы с применением технологии ямочного ремонта в поселке Пригородный, напротив школы, по адресу: ул. Школьная, 8, а также на подъезде к школе №45 со стороны ул. Камышинской.

Кроме того, в плане МБУ «Дорремстрой» на сегодня – ремонт внутридворовых территорий по следующим адресам:

- ул. 40 лет Победы, 16 (подготовка), пр. Ульяновский, 3 (укладка асфальта), б-р Пензенский, 16 (подготовка), ул. Краснопролетарская, 13 (монтаж борткамня), ул. Варейкиса, 4 (укладка асфальта), ул. Нефтеразведчиков, 1 , п. Белый Ключ (укладка асфальта), ул. Центральная Усадьба, с. Карлинское (подготовка), ул. Пушкарева, 70 (укладка асфальта), ул. Р.Люксембург, 50 (укладка асфальта).

Ямочный ремонт осуществляется на Поливенском шоссе, на ул. Мира, с. Баратаевка, на ул. Центральная Усадьба, с. Карлинское, на ул. Брестской, в поселке Ленинский, на ул. Солнечной.

Струйно-инъекционным методом ремонтируются участки дорог на улицах Нариманова, Ленинградской, Красногвардейской, а также в поселке Плодовый и селе Отрада.

Также ведется ремонт ливневок на проезжей части в районе дома №67 по ул. Нариманова и дома №121 по ул. К.Маркса.

По информации администрации Ульяновска, минувшей ночью проводился ремонт дорог на улицах Энергетиков, Минаева и Пионерской.

Фото с сайта городской администрации

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:13
1855
 

Другие новости