В Ульяновске работает "Территория детства"

Читать: 1 минуту, 26 секунд

18 июня с 11.00 до 13.00 на площади 100-летия со дня рождения Ленина была представлена программа, в которой приняли участие более 100 воспитанников пришкольных лагерей и жителей города.

Здесь для детей были организованы мастер-классы по изготовлению мягких игрушек и оригами, по рисованию и театральному искусству. Также состоялось выступление воспитанников вокальной группы «Новый день».

На спортивной площадке в это время проводились веселые игры. В конце программы для ребят были организованы «бой снежками» и танцевальная битва.

Напомним, проект «Территория детства» на площади 100-летия со дня рождения Ленина будет работать на протяжении всего летнего периода. 

Музыкальные гостиные, конкурсы и концертные программы, творческие мастерские и мастер-классы, летняя студия уличных танцев и пленэры, спортивные мероприятия, акции, направленные на здоровый образ жизни и многое другое ожидает ульяновцев в рамках «Территории детства».

Ежедневно по будням с понедельника по пятницу с 11.00 до 13.00 организована работа образовательной площадки. Со вторника по пятницу с 13.00 до 16.00 и в выходные дни с 11.00 учреждения культуры города проводят мероприятия для детей, а с 16.00 – для молодежи и взрослых. Спортивные состязания и подвижные игры проходят ежедневно.

 

Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:15
3355
 

Другие новости