В Ульяновске пройдет семинар Клуба гражданской активности

Читать: 1 минуту, 24 сенунды

Он состоится со 2 по 5 ноября. Организатор вводного семинара – Молодежный инициативный центр. 

По информации пресс-службы Фонда «Ульяновск - культурная столица», с 2007 года Центр реализовывал на территории районов Ульяновской области сетевой образовательный проект «Лидер-клуб», который каждый год выпускал порядка 30 молодых людей. В 2016 году создаётся новая сеть – Сеть клубов гражданской активности.

Клуб гражданской активности – площадка для реализации идей и инициатив. Организаторы помогут всем творческим и активным ребятам придумать, разработать, а также воплотить в жизнь самые смелые идеи, связанные с культурной урбанистикой и облагораживанием территории. Занятия клуба проходят по системе неформального образования, которая предполагает занимательные упражнения, много познавательных мастер-классов и тренингов! 

В конкурсном отборе на участие в образовательной программе Сети клубов гражданской активности могут принять участие молодые люди от 14 до 17 лет. 
  
Приём заявок завершается 31 октября. 

Зарегистрироваться на семинар можно в специальной форме по ссылке.  

Узнать точное место проведения первого вводного семинара Клуба можно в группе мероприятия.  

По всем вопросам об участии в программе, условиях, сроках и пр. можно обращаться по телефону: (8 (927) 980-44-28 или эл почте: shramov.98@mail.ru.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

07:47
1997
 

Другие новости