В Ульяновске пройдет международная ИТ-конференция

Читать: 1 минуту, 53 сенунды

Мероприятие будет организовано 14-15 апреля в Ленинском мемориале.

"...«Стачка», уже ставшая своеобразным брендом Ульяновской области - это площадка для обмена реальным опытом, для знакомства с лучшими практиками сферы ИТ, стимулирования новых идей и стартапов. В том числе благодаря этому ежегодному мероприятию у нас принимаются новые шаги по развитию ИТ-индустрии", - отметил Губернатор Сергей Морозов.

У программистов, интернет-маркетологов, дизайнеров, студентов, ИТ-специалистов будет возможность услышать более 200 докладов лучших российских и зарубежных спикеров по следующим категориям: разработка, digital-маркетинг, бизнес, образование и карьера, коммуникации и «Передовая инженерия».

Организаторами конференции выступили ульяновские ИТ-компании MST digital agency, Simtech, Interra Group, ADVANTSHOP, SimbirSoft, ArgentaTeam и Ассоциация развития информационных технологий при поддержке Правительства Ульяновской области.  

«Стачка» - это та площадка, где каждый откроет для себя что-то новое в ИТ. Кто-то здесь сможет получить новые узкопрофильные знания, кто-то найдет партнеров. Организаторы приглашают в Ульяновск уважаемых экспертов, и у участников конференции есть уникальная возможность посетить их выступления и пообщаться вживую, не выезжая за пределы области», - отметила директор Корпорации ИТ Светлана Опенышева.

Встреча будет интересна и бизнес-аудитории. «В этом году мы расскажем, какие современные инструменты для быстрого запуска бизнеса существуют в интернете, поговорим о том, что происходит на рынке электронной торговли, отдельно рассмотрим тему стартапов. На конференции наши коллеги организуют множество интересных секций. Среди них можно отметить новую – «Передовая инженерия»...», - поделился Камиль Калимуллин.

Также на 2-дневном мероприятии будет работать выставка IT-компаний.

Дополнительную информацию можно получить на сайте, электронная почта: pr@nastachku.ru.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:26
2256
 

Другие новости