В Ульяновске продолжают ремонтировать дороги

Читать: 1 минуту, 16 секунд

В минувшие выходные силами компании-подрядчика ООО «Элитстрой» велась укладка асфальта на проспекте 50-летия ВЛКСМ, где выполнено около 25% от запланированного объёма работ.
Днём 1 июня во всех видах работ по содержанию улично-дорожной сети задействовано 90 единиц спецтехники.

По информации МБУ «Дорремстрой», карточный ремонт горячим асфальтобетоном выполняется на улицах Карла Маркса, Робеспьера, Федерации, Льва Толстого, Азовская, Ленина (пос. Белый Ключ), Карбышева, проезде Обувщиков. Струйно-инъекционным методом устраняются трещины и выбоины на проспектах Нариманова и Гая, Димитровградском и Сельдинском шоссе, улице Рябикова.

За два выходных дня, 30 и 31 мая, с улиц Ульяновска вывезено 480 тонн смёта, 1 июня его вывоз производится на улицах Некрасова, 8-ом проезде Инженерном. Прочистка систем ливневой канализации ведётся на улицах Марата, Крымова и Гагарина. Также выполняется грейдерование грунтовых дорог в садоводческих товариществах «Озон» и «Малинка».

Продолжается вакуумное подметание и помывка проезжей части дорог, покос травы на обочинах, вывоз мусора. Также ведётся погрузка асфальтовой крошки для благоустройства территорий по запросам депутатов Ульяновской Городской Думы.

 

Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:00
2277
 

Другие новости