В Ульяновске похолодает. Отопление пока не отключат

В Ульяновске похолодает. Отопление пока не отключат

В Ульяновске похолодает. Отопление пока не отключат

По информации комитета ЖКХ, с 18 апреля был начат процесс остановки подачи тепла потребителям, как в жилой фонд, так и в объекты соцкультбыта.

Сегодня пресс-служба администрации Ульяновска сообщила, что подачу тепла в дома ульяновцев собирались прекратить уже сегодня, так как по данным гидрометцентра, с 17 апреля зафиксировано достижение среднесуточной температуры воздуха +8 градусов в течение пяти суток – с 13 апреля.

Чуть позже в областном правительстве заявили — по распоряжению врио Губернатора Сергея Морозова, муниципальные власти получили право не отключать теплоисточники до наступления более тёплой погоды. Как стало известно, это связано с неблагоприятными метеопрогнозами на ближайшее время.



Похожие записи:

В первых числах мая в Ульяновске отключат отопление
В первых числах мая в Ульяновске отключат отопление
В разделе: Общество
В рамках состоявшегося в горадминистрации штаба по прохождению отопительного сезона директор МУП «Теплосервис» и руководители котельных «Ульяновского патронного завода», «Кометы» и «РТС «Репина» до...
Когда отключат отопление в Ульяновске 2015
Когда отключат отопление в Ульяновске 2015
В разделе: Общество
При достижении в течение 5 суток подряд средней суточной температуры наружного воздуха +8 градусов по Цельсию и выше, расположенные на территории города котельные и ТЭЦ начнут остановку подачи тепл...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 10035 просмотров
Комментарии (20)
валентина # 18 апреля 2016 в 14:27 0
А у нас уже отключили
алекс # 18 апреля 2016 в 14:33 0
октябрьская 45 отключили 18 .04.2016. в 8 утра
Мария # 18 апреля 2016 в 15:01 0
Да и нафиг не надо их отопление за такие деньги! уж если и покажется прохладно то с обогревателями дешевле выйдет!!!!!
Светлана # 18 апреля 2016 в 16:04 0
Нда, все через одно место, жара была на улице батареи огонь, хоть чайник ставь кипятить, пошли дожди, на улице похолодало они все поотключали. Неужели нельзя было поддерживать температурный режим исходя из температуры на улице? Тогда и в квартирах было бы комфортно и по кошельку ударяло не так сильно, а то за март платежки пришли больше чем за декабрь. На Варейкиса тоже все отключили.
Boss # 18 апреля 2016 в 19:33 0
Вот именно- хотели как лучше , а получилось как всегда...
хмырь # 18 апреля 2016 в 16:18 0
да в квартирах дышать нечем!!! ну будет прохладно на улице пару-тройку дней и что с того?!что по прогнозу погода ниже нуля намечается что ли, продлять отопительный сезон они собрались.зачем?!для кого?! кто замерзнет?!заботушки наши!!!
Месть # 18 апреля 2016 в 16:35 0
Чиновники казнокрады ,ненавижу вас и ваших близких !!!)))
Алена # 18 апреля 2016 в 20:07 0
Ни заботушки, а собиратили денег, таты минимум, а сбор по полной в свои карманы!!!
Марина # 18 апреля 2016 в 20:44 0
Это хорошо если маленьких детей нет. а если детки маленькие? Сейчас с этими дождями квартира вмиг отсыреет.
Алена # 18 апреля 2016 в 20:02 0
Врача Михайлова отключили в 8:00 18.04 2016, а за отопление возьмут за месяц, ни кто не регулирует отключение, а губернатор своим распоряжением даёт отмазу управляющим компаниям!!!!!!!!
Татьяна # 18 апреля 2016 в 21:38 0
улица Федерации уже отключили
Марина # 18 апреля 2016 в 21:48 0
Проспект Гая 13, отключили сегодня утром отопление, в ж/д больнице отключили в субботу!
Елена # 18 апреля 2016 в 22:17 0
Центр. Отопления нет.
Мария # 18 апреля 2016 в 22:21 0
Ближнее засвияжте ул Аблукова отопление отключили сегодня с утра
Мария # 19 апреля 2016 в 12:37 0
Да вы прогноз то смотрели, где вы там увидели прям жуткое похолодание, нормальная вполне температура - не надо нам включать отопление!!!!
Дома стало чем дышать!
RIMCON # 19 апреля 2016 в 13:56 0
ночью еще прохладно
Надежда # 20 апреля 2016 в 20:22 0
ул. Тухачевского. отопление отключили в первых числах апреля.Дома старые.жутко холодно и сыро.
Серега # 21 апреля 2016 в 08:36 0
филатова 8 отключили отопление еще 18 апреля
Я # 21 апреля 2016 в 08:43 0
Отопление то везде уже отключили 18 апреля....Где это интересно отапливают тогда???
RIMCON # 21 апреля 2016 в 11:58 0
Больницы,садики,может быть еще и школы.