В Ульяновске открылся интернет-магазин сладких подарков

Читать: 1 минуту, 23 сенунды

Скоро, скоро Новый Год – самый любимый праздник всех сладкоежек планеты! Традиционно самыми популярными подарками на Новый год считаются кондитерские подарки – праздничные наборы сладостей, которые нравятся не только детям, но и взрослым. Ведь так приятно открыть красочную коробочку с шоколадным ароматом праздника!

Специально для жителей Ульяновска открылся новый интернет-магазин для заказа праздничных сладостей! Теперь не нужно бегать по переполненным магазинам, стоять в очередях и скрупулезно вычитывать состав заветного подарка, в опасении купить «кота в мешке». Новый интернет-магазин предлагает огромный выбор сладких новогодних подарков на самый взыскательный вкус. В магазине представлены новогодние наборы от таких брендов как «Фабрика имени Крупской», «Слад&Ко», «Пекарь». Вашему вниманию представлены подарки в картонной и жестяной упаковке, с подробным описанием состава.

В наборы входят всем известные и любимые сладости: «Мишка на Севере», «Му-му», «Белочка», «Золотая маска», «Шах», «Ласточкина почта» шоколад «Особый», и многие другие. Если Вы хотите заказать сладкий новогодний подарок для своих родных и близких, не выходя из дома, заполните заявку на сайте (http://nyg.orkla brands.ru) или позвоните в службу поддержки в Ульяновске по телефону 8-905-037-04-27.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:26
4560
 

Другие новости