В Ульяновске наращивают темпы дорожного ремонта

Читать: 1 минуту, 6 секунд

Минувшей ночью работы велись на семи, днём – на 25 участках дорог. Об этом сообщает директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин.

В ночь на 12 мая на улицах Карсунской, 12 Сентября, Спасской, Станкостроителей и Крымова уложено 846 кв. м нового асфальта, на Императорском мосту, улицах Шоферов и Карла Маркса ликвидированы часть трещин и выбоин.

Днем ямочно-карточный ремонт горячим асфальтобетоном запланирован на улицах А.Матросова, Кузоватовской, Артёма, Смычки, Герасимова, Ефремова, Станкостроителей, Репина, Тимирязева, Юности, Мира – в пос. Баратаевка, Ленина – в пос. Белый Ключ, проспекте Созидателей и переулке Рузаевском. Струйно-инъекционным методом работы производятся на улицах Кирова, Локомотивная, Розы Люксембург, Московском, Димитровградском и Сельдинском шоссе.

На улицах Крымова, Промышленная, Урицкого, Врача Михайлова и Волжская ведётся фрезерование повреждённых участков для последующей укладки асфальта. Так как сегодня синоптики пообещали ухудшение погода, график производства работ может быть скорректирован.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:51
1857
 

Другие новости