В Ульяновске начнётся неделя социальных инициатив

Читать: 1 минуту, 6 секунд

Она продлится с 19 по 28 мая.
Как сообщили в региональном правительстве, 19 мая в 13.00 во «Владимирском саду» в рамках проекта «Венец. Перезагрузка» состоится открытие фотовыставки «Молодой Губернатор», посвящённой 180-летию В.В Орлова-Давыдова. Здесь будут представлены уникальные фотографии, собранные из фондов музеев, архивов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

С 13.00 на базе Центра активного долголетия (ул. Кирова, 20) будет организована творческая площадка для молодых инвалидов.

Кроме того, в 14.00 на базе Общественной палаты Ульяновской области (ул. Радищева, 1, каб. 500) состоится воркшоп «Кухня НКО. Готовим «вкусную» проектную заявку». В его рамках некоммерческие организации региона представят свои социальные инициативы. В перспективе они смогут подать заявку на конкурсы субсидий и грантов для социально ориентированных НКО различного уровня.

Также, напомним, 19 мая в Ульяновске будет организована акция «На работу на велосипеде» - автомобилистам предлагается на время отказаться от использования личного автомобиля.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:01
2382
 

Другие новости