В Ульяновске начался сезон осенних сельхозярмарок

Читать: 1 минуту, 46 секунд

Сельскохозяйственные ярмарки в региональном центре начнут проводить с 12 сентября.

В этот день расширенная торговля развернётся в Засвияжском и Заволжском районах. Планируется, что участие в них примут около 250 машин предпринимателей, предприятий перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводителей и садоводов города и области. Жителям Ульяновска будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров: мясо и колбасы, овощи, молочные изделия, мед и продукция пчеловодства.

12 сентября на площади рядом с ТК «Звезда» (ул. Октябрьская) пройдёт ярмарочная торговля под названием День блинов. На проспекте Ульяновском Нового города в это время будет организован День капусты.

13 сентября в Ульяновске также состоится внеплановая ярмарка. Овощи урожая 2015 года, а также продукты местного производства по низким ценам горожане смогут приобрести на территории Центрального рынка, расположенного в Ленинском районе города (вход со стороны улицы Марата).

В рамках ярмарок запланированы концертные программы. Также желающие смогут получить консультационные услуги представителей пенсионного фонда, соцзащиты, Центра занятости населения и городских управляющих компаний.

Традиционно в дни ярмарочной торговли будет организована работа «социального такси», волонтёров.

В период с 5 сентября по 11 сентября на внутриквартальных территориях города проходят дополнительные мини-ярмарки по следующему графику:

8 сентября – Заволжский район (площадка у ТЦ «Алексеевский», пр-т Сурова, 25а, и площадка у ТЦ «Ветер», ул. Врача Михайлова, 32а);

9 сентября – Заволжский район (ул. Краснопролетарская, между домами №12 и 14);

11 сентября – Засвияжский район (площадка перед ТЦ «Альянс», ул. Промышленная, 52).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:26
4949
 

Другие новости