В Ульяновске идёт подготовка к легкоатлетическим эстафетам

Читать: 1 минуту, 14 секунд
Традиционные спортивные соревнования, приуроченные к 70-летию Победы, пройдут во всех районах города 18 апреля.

В Ленинском районе эстафета состоится в 37-й раз, в Железнодорожном – в 40-й раз, в Засвияжском – в 59-й раз, в Заволжском – в 46 раз.

Утверждены планы мероприятий и состав оргкомитета, прорабатывается вопрос о корректировке некоторых маршрутов. Кроме того, в правоохранительные органы и в медучреждения направлены извещения о проведении мероприятия, а в организации, предприятия и учебные заведения города – приглашения для участия в эстафете.

Планируется, что в забегах примут участие воспитанники детсадов, детских домов, школьники, студенты, рабочие и служащие, общественные организации, инвалиды, а также ветераны, для которых разработаны разные формы участия. Для гостей и участников мероприятий запланирована концертная программа и показательные выступления спортсменов.

В настоящее время проведено обследование дорожного полотна на протяжении всех маршрутов эстафеты, составлены дефектные ведомости, которые направлены в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта. Дороги планируется привести в нормативное состояние к 10 апреля.
 
Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:59
2934
 

Другие новости