В Ульяновске идёт модернизация системы уличного освещения

Читать: 1 минуту, 14 секунд

За девять месяцев текущего года МУП «УльГЭС» выполнены работы по ремонту сетей наружного освещения в селе Карлинское, на улицах Аблукова, Автозаводской, Звездной, Октябрьской и Ульяновской.

«Полностью обновлено оборудование на пяти пунктах питания наружного освещения: ул. Корунковой, 11 и 23, ул. Нижнеполевая, ул. III Интернационала, 9, ул. Красина, 9. Продолжается оснащение системой автоматического контроля и учета электроэнергии имеющихся пунктов питания. Особое внимание уделяется обращениям граждан. По вопросам отсутствия наружного освещения внепланово проводятся различные работы по ремонту и восстановлению нормативной работы сетей», – сказал главный инженер муниципального предприятия Леонид Демченко.

Для поддержания нормативного режима работы сетей наружного освещения города Ульяновска на предприятии организовано круглосуточное дежурство оперативно-диспетчерской службы.

В вечернее и ночное время на центральных магистралях города регулярно проводится объезд сетей и проверка горения осветительных приборов. Напомним, что в осенне-зимний период включение и отключение освещения осуществляется по утвержденному графику в 17:55 и 05:10 соответственно. В декабре освещение включается с 16:00, а отключается в 7:30.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:20
2517
 

Другие новости