В Ульяновске активизирован ремонт дворов

Читать: 1 минуту, 16 секунд

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, днём 9 июня в ремонте асфальтового покрытия задействовано 20 бригад, 8 из которых работает на тротуарах и внутридворовых территориях.

Ведётся обустройство тротуара на улице Артёма, во дворах домов №41 по улице Хрустальная, №25-27 по улице Самарская, подъем колодцев и монтаж борткамня на Островского 23-25, подготовка к ремонту внутриквартальных территорий домов №11, 13 и 15 по улице Кузоватовская, № 160 и 166 по улице Радищева, №83 и 97 по проспекту Нариманова и №32 по проспекту Хо Ши Мина.

Две бригады устраняют дефекты дорожного покрытия струйно-инъекционным методом на улице Локомотивная, по одной – на Московском шоссе, улице Деева и проспекте Авиастроителей. Ремонт дорог горячим асфальтобетоном запланирован на улицах Толбухина, Циолковского, Зои Космодемьянской, Пархоменко, Металлистов, Пионерская в посёлке Арское и деревне Кротовка.

Также подъём ливневых колодцев выполняется на проспекте Хо Ши Мина и 7-ом проезде Инженерном. Промывка систем ливневой канализации и откачка воды производится на улицах Герасимова, Доватора, Октябрьская и проспекте Авиастроителей.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:15
2525
 

Другие новости