В учреждениях соцсферы контролируют температурный режим

Читать: 1 минуту, 14 секунд

В минувшие выходные,3-4 октября, в регионе начался активный процесс запуска тепла в детские сады, школы, больницы и поликлиники, а также социальные учреждения с круглосуточным пребыванием людей.

По информации специалистов администрации Ульяновска, на 17.00 4 октября тепло пришло в 148 детсадов (93%), 97 зданий школ (78%), 66 объектов здравоохранения (40%). Аналогичная работа ведется в районах области. 

Губернатор Сергей Морозов обратился к вновь избранным депутатам Городской Думы с просьбой подключиться к данной работе и лично на месте убедиться в том, что этот процесс организован так, как это необходимо. «… Знакомиться с ситуацией следует не по отчетам чиновников, а из уст людей, которые работают и живут на территории ваших депутатских округов», — подчеркнул глава региона.

По словам главы города Сергея Панчина, все депутаты планируют проехать по своим округам 5 октября. Также и Сергей Панчин, и и.о. главы администрации Алексей Гаев подтвердили, что работа по запуску теплоснабжения ведется в тесном взаимодействии администрации Ульяновска и депутатского корпуса. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:50
2254
 

Другие новости