В сквере Карамзина откроется "Территория мысли"

Читать: 1 минуту, 39 секунд

С 30 июня по 5 июля Библиотека №8 г.Ульяновска организует в сквере Карамзина философский фестиваль «Территория мысли», во время которого каждый желающий сможет погрузиться в интереснейший мир смыслов и толкований.

"Во вторник, 30 июня, с 17.00 до 20.00 состоится психологический тренинг «Моя миссия… за 20 минут!», на котором участники создадут свою «Карту мечты», с помощью специальных упражнений за очень короткое время смогут получить инсайты, в чем заключается счастье каждого из них, и чем нужно заниматься в жизни, чтобы найти к нему дорогу", — рассказали организаторы проекта. 
 
В среду, 1 июля, с 17.00 до 20.00 все желающие смогут сыграть в философскую игру под названием «В поисках мудрости». 2 июля с 17.00 до 20.00 на психологическом тренинге «Мое место в мире людей, богов и больших городов» в поисках себя поможет учение Карлоса Кастанеды о пути воина.

3 июля с 17.00 до 20.00 здесь пройдет Большая философская Party! На ней за круглым столом-пикником предстоит обсудить самые сложные философские понятия и понять, каким образом Абсолют и кажимость, предикат и архетип становятся частью повседневности каждого из нас. 

В течение всего фестиваля будет проходить акция «Селфи с философом»: ульяновцам предложат выбрать любого философа, оказавшегося на «Территории мысли» и сделать с ним «себяшку».

Мероприятие состоится в рамках фестиваля творчества «Летний Венец».

Фото: http://www.ulkul.ru/

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:27
3276
 

Другие новости