Татьяна Догилева посетила открытие кинозала в Ундорах

Читать: 1 минуту, 21 секунду

Татьяна Догилева приняла участие в мероприятии. Почётная гостья IX Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» провела творческую встречу с местными жителями и представила картину конкурсной программы кинофестиваля «Хороший мальчик» режиссёра Оксаны Карас. Кстати, первый фильм в новом кинозале зрители посмотрели бесплатно.

Более 350 человек пришли на встречу с народной артистки России Татьяны Догилевой и её дочери, начинающей актрисы Екатерины. В начале праздника известная артистка посадила первую именную тую в «Аллее звёзд», которая была открыта в центральном парке Ундор. По словам организаторов, акцию приурочили к Году экологии.

По информации Минкультуры Ульяновской области, в рамках творческой встречи актриса ответила на вопросы пришедших о своей биографии, творчестве, прочла стихотворения Александра Блока, с которыми поступала в театральный институт, представила свою дочь Екатерину, продолжившую актёрскую династию. В завершение вечера организаторы подарили артистке сувенир из симбирцита с изображением местного храма, а также книгу писательницы и краеведа Александры Савельевой «Об Ундорах с любовью». Также Татьяна Догилева ознакомилась с экспонатами Ундоровского палеонтологического музея.

Фото: www.kinopoisk.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:05
1652
 

Другие новости