В садоводческих обществах проводится грейдерование дорог

Читать: 1 минуту, 12 секунд

По информации МБУ «Дорремстрой», выравнивание грунтовых дорог грейдерами в пятницу, 3 июня, ведётся в СНТ «Свияга», «Динамо», «Здоровье» и «Зарница».

Ремонт дорог общего пользования горячим асфальтом запланирован на проспекте Авиастроителей, улицах Богдана Хмельницкого, Севастопольской и Пархоменко, также приводятся в порядок тротуар на улице Артёма, дворы на улицах Варейкиса и Хрустальной. Устранение дефектов дорожного полотна струйно-инъекционным методом - на проспекте Гая, улицах Локомотивная, Александра Матросова и Деева.

На улице Металлистов и проспекте Авиастроителей фрезеруются повреждённые участки дорог для последующего ремонта. На улице Промышленной, проспектах Нариманова, Антонова и Сурова, 7-ом и 40-м проездах Инженерных работают бригады ливнёвщиков.

Кроме того, сообщают в горадминистрации, грейдеры ведут профилирование грунтовых дорог либо обочин на дорогах с асфальтовым покрытием, выравнивая улицы Водопроводная, Вокзальная, Каштанкина, Свободы, Набережная реки Свияга, Крупской, Галактионова, Чернышевского и Лермонтова, переулки Водопроводный, Банный, Новикова, Суворова, 1-ый и 2-ой Попова, 1-3-ий Кирова, 1-3-ий Омские, 1-ый и 3-ий Инзенские.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:13
1943
 

Другие новости