В регионе формируется народная программа ремонта дорог

Читать: 1 минуту, 3 сенунды

Работа проводится по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Программа будет реализована в 2016 году.

«...Мы приняли решение, что программу ремонта на следующий год будем формировать с учётом обращений и пожеланий ульяновцев каждого муниципального образования. Надеемся, что жители поддержат нашу инициативу и помогут определить дорожные объекты, нуждающиеся в ремонте в первую очередь», - подчеркнул глава региона.

Предложения в программу можно присылать до 1 декабря на электронную почту dad73@mail.ru или рассказать по телефону: 8(8422) 61-08-06.

По информации специалистов, в 2016 году на дорожное хозяйство Ульяновской области будет выделено порядка 3,1 млрд рублей. Эти средства направят на содержание и ремонт автодорог региона. Кроме того, в следующем году будет продолжена работа по строительству и реконструкции дорожных объектов, по повышению безопасности дорожного движения: освещение пешеходных переходов, нанесение горизонтальной разметки, установка знаков и барьерного ограждения. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:10
4968
 

Другие новости