В рамках сельхозярмарки в Ульяновске состоится Фестиваль хлеба

Читать: 1 минуту, 13 секунд

Ярмарочная торговля развернется 11 октября с 7.00 до 14.00 на улице Минаева в Ленинском районе (от Дома техники до пересечения с улицей Гончарова).

Крупные хлебопекарные предприятия и частные мини-пекарни региона, предприятия общественного питания и торговли представят широкий ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий.

Центральным мероприятием программы будет выставка караваев от каждого района Ульяновской области, а также конкурс на лучший каравай. Кроме того, состоится выставка детских рисунков на тему «Хлеб – всему голова!».

На ярмарке также выступят коллективы художественной самодеятельности. По итогам мероприятия пройдет награждение участников ярмарки по номинациям «Лучший фермер», «Лучшее предприятие перерабатывающей промышленности», «Лучший сельхозпроизводитель».

В связи с проведением ярмарочной торговли 11 октября с 5.00 до 14.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Минаева на участке от Дома техники до улицы Гончарова. Вместо улицы Минаева автобусы и маршрутки будут следовать по улицам Гончарова, Ленина, Железной Дивизии и далее по своим маршрутам.

Кроме того, будет усилена работа трамваев №2ю и №4р.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:39
3499
 

Другие новости