В детских больницах в Ульяновске высадился "Новогодний десант"

Читать: 1 минуту, 4 сенунды

В среду, 20 декабря, мероприятия в рамках акции были организованы для пациентов ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева и детской городской клинической больницы  Ульяновска.

Маленьких пациентов, находящихся на лечении, поздравили с наступающим Новым годом Деды Морозы, спустившиеся с крыши. Промышленные альпинисты в костюмах зимних волшебников, поприветствовали детей, а потом прошли в отделения через окна, чтобы раздать подарки.  

«… Новый год – это время, когда чудеса должны случаться. Представители благотворительного фонда «Дари добро» выступили с инициативой необычного новогоднего поздравления и мы с удовольствием откликнулись на эту инициативу. Положительные эмоции способствуют скорейшему выздоровлению. Поэтому в ближайшие две недели во всех детских лечебных учреждениях будут проходить различные праздничные мероприятия и акции», — рассказал Министр здравоохранения Ульяновской области Рашид Абдуллов.

Деды Морозы устроили для ребят конкурсы на лучшее исполнение стихов и песен. Маленькие пациенты остались очень довольны.

Фото: med.ulgov.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:03
3240
 

Другие новости