В День Воздушного флота пустят дополнительный транспорт

Читать: 1 минуту, 28 секунд

В предстоящую субботу, 19 августа, МУП «Ульяновскэлектротранс» дополнительно выпустит на линию четыре троллейбуса на маршруты №№3 и 11. Они будут работать с 8:00 до 12:30.

Схема маршрута №3: пр. Авиастроителей — пр. Ген. Тюленева — пр. Антонова (1 и 2 проходные) – 4-ая проходная АО «Авиастар-СП».

Схема маршрута №11: Парк Прибрежный — пр. Сурова — пр. Авиастроителей — пр. Ген. Тюленева — пр. Антонова (1 и 2 проходные) – 4-ая проходная АО «Авиастар-СП».

Кроме того, после праздничного фейерверка, который начнётся в Заволжье в 22.00, к остановке «ТЦ «Лидер» подадут еще четыре троллейбуса, два из них проследуют по маршруту №6, два – по маршруту №12.

Маршрут №6: один троллейбус проследует в сторону конечной остановки «Санаторий «Итиль» через ЦГКБ, другой троллейбус — в сторону пр-та Др. Народов, в обратном направлении в депо через ЦГКБ.

Маршрут №12: один троллейбус будет следовать в сторону конечной остановки «Ул. Краснопролетарская» (в обратном направлении в депо), другой — в сторону Парка «Прибрежный», в обратном направлении в депо через ЦГКБ.

Кроме того, в Ульяновске в этот день в усиленном режиме будут работать также и автобусные маршруты.

Программа праздничных мероприятия опубликована здесь.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:00
2171
 

Другие новости