В выходные обещают дать тепло во все жилые дома Ульяновска

В выходные обещают дать тепло во все жилые дома Ульяновска

В выходные обещают дать тепло во все жилые дома Ульяновска

В ближайшие два дня планируется подключить к теплу весь жилой фонд. Такую задачу перед всеми теплоснабжающими и управляющими организациями города поставил глава Ульяновска Сергей Панчин. Как сообщил замглавы администрации Александр Черепан, по состоянию на 18.00 8 октября теплоноситель подан в 2041 многоквартирный дом (67% жилого фонда), в предстоящие выходные дни пуск тепла будет производиться в усиленном режиме.

По информации горадминистрации, отапливается 100% социальной сферы – объекты системы здравоохранения, здания детсадов, общеобразовательных учреждений, детско-юношеских спортивных школ, детских школ искусств и домов культуры. Исключение составляет стоматологическая поликлиника, расположенная на первом этаже дома №19 по улице Железнодорожная. Также отопительный сезон начат для 32 из 38 библиотек.

Администрация Ульяновска взяла под контроль устранение порыва трубопровода, возникшего в районе ТРЦ «Спартак» (ул. Минаева) на сетях ПАО «Т плюс» вечером 8 октября.

По информации руководства ПАО «Т плюс», на подачу тепла данный порыв не повлияет, в настоящий момент в газонной части улицы Минаева ведутся земляные работы, ГВС части домов по улицам Минаева, Карла Либкнехта, Льва Толстого и Ленина осуществляется в режиме ослабленной циркуляции.

Напомним, что по всем вопросам пуска тепла можно обращаться в Единую диспетчерскую службу по телефонам 737-911 и 05. 



Похожие записи:

Тепло подано почти во все жилые дома Ульяновска
Тепло подано почти во все жилые дома Ульяновска
В разделе: Общество
По состоянию на пять часов вечера 6 октября тепло подаётся в 3075 многоквартирных жилых домов из 3190 (96,4%). По информации горадминистрации, из оставшихся 115 объектов жилого фонда на семи заверш...
Подача отопления в жилые дома Ульяновска продолжается
Подача отопления в жилые дома Ульяновска продолжается
В разделе: Общество
По информации заместителя главы администрации Александра Черепана, по состоянию на пять часов вечера 7 октября теплоноситель подаётся в 1624 многоквартирных дома (51,5% жилого фонда), в том числе &...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3909 просмотров
Комментарии (15)
гость # 9 октября 2015 в 11:33 0
Хорош гнездить, в учхозе нет
Сопливый # 9 октября 2015 в 16:53 0
Где купить тепловую пушку для детской комнаты.? Срочно !!!
Axel # 9 октября 2015 в 17:20 0
Всего скорее, что в магазине.
Артём # 9 октября 2015 в 18:38 0
Я уже умираю от холода.
Алёна # 9 октября 2015 в 19:16 0
Здравствуйте,нет отопления проезд Менделеева 18,очень холодно,по телефону 525862 невозможно дозвонится.я на восьмом месяце беременности очень не хочется рожать в обсервации,пожалуйста сделайте что нибудь.....
Татьяна # 9 октября 2015 в 20:52 0
Промышленная 38 тепла нет - в комнате 16-17 градусов, на солнечной стороне и в середине дома.
фаина # 9 октября 2015 в 22:41 0
Пр.вр.Сурова,33.Тепла нет.. В квартире холод.Как будем оплачивать за октябрь?
Виктор # 9 октября 2015 в 22:43 0
В квартире дубак!!!!! Отопление не включили!!! Пр.вр Сурова,33!!!!!!!
Сергей # 9 октября 2015 в 23:32 0
В доме по ул. Тельмана 11 отопление нет очень холодно.
Депутат # 9 октября 2015 в 23:37 0
Зачем вам отопление на улице +0.
Серый # 9 октября 2015 в 23:40 0
Ты жирная вошь но теле нашего многострадального народа засохни.
jurist # 10 октября 2015 в 06:56 0
Зима близко. Когда дадут тепло?
Становится традицией, что после начала отопительного сезона у коммунальщиков возникают проблемы с подключением многоквартирных домов к отоплению. В результате температурный режим в жилых помещениях не соответствует нормативам. Из ответа на вопрос Вы узнаете о требованиях, предъявляемых к коммунальной услуге по отоплению, и куда обращаться в случае отсутствия тепла в квартире. Подробности: http://jurist-43.livejournal.com/57273.htm
jurist # 10 октября 2015 в 10:56 0
Зима близко. Когда дадут тепло?
Становится традицией, что после начала отопительного сезона у коммунальщиков возникают проблемы с подключением многоквартирных домов к отоплению. В результате температурный режим в жилых помещениях не соответствует нормативам. Из ответа на вопрос Вы узнаете о требованиях, предъявляемых к коммунальной услуге по отоплению, и куда обращаться в случае отсутствия тепла в квартире. Подробности: http://jurist-43.livejournal.com/57273.html
пщые # 10 октября 2015 в 18:43 0
Дали в дом тепло, ночью аварийщики вместо тог, чтобы перекрыть один стояк (в одной квартире протечка) - отключили весь дом, козлы. Кто ремонт делать будет, когда включат - никто ничего сказать не может... Ну и нах тогда все эти диспетчерские, аварийные и прочие дармоеды? Аварийки теперь почему-то частные компании, никто ни за что не отвечает. На улице минус, в доме много старых больных и детей - властям похрен, свое уже отпилили панчин головка - опять бардак пошел