В банкоматах Ульяновска закончились деньги

В банкоматах Ульяновска закончились деньги

В банкоматах Ульяновска закончились деньги
Сегодня ночью в банкоматы Сбербанка перестали выдавать деньги. Ближе к вечеру сегодня во многих банкоматах других банков также прекратилась выдача наличных. Редакция портала «Центральный сайт Ульяновска» решила выяснить в чем же дело на самом деле, т.к даже консультант банка не смог утром прокомментировать ситуацию. 

Оказалось все куда проще, чем думали многие люди, пытающиеся снять деньги, т.к они полагали, что банк специально заблокировал счета, чтобы со счетов банка не вывели все деньги.
 
В связи с тем, что горожане сами начали массово снимать всю свою наличность, в банкоматах очень быстро начали заканчиваться деньги, а инкассаторы не успевали подвозить новые. 

В данный момент ситуация стабилизировалась, но выдача наличных в некоторых банкоматах ограничена. За одну операцию больше 5000 рублей снять не получается, в связи с чем люди по несколько раз выполняют операцию.



Похожие записи:

Мошенник из Ульяновска "разводил" россиян на деньги
Мошенник из Ульяновска "разводил" россиян на деньги
В разделе: Происшествия
В полицию Ульяновска поступило заявление от 40-летнего жителя города Россошь Воронежской области, в котором потерпевший сообщил, что неизвестный мужчина под предлогом продажи медицинского препарата...
Таксист украл деньги с карточки жительницы Ульяновска
Таксист украл деньги с карточки жительницы Ульяновска
В разделе: Происшествия
На днях в полицию обратилась 29-летняя девушка с заявлением о пропаже своего кошелька. Потерпевшая пояснила, что обнаружила его отсутствие после того, как расплатилась за поездку в такси. Так же мо...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 16419 просмотров
Комментарии (29)
я # 17 декабря 2014 в 22:29 0
Значит это кому то нужно .........................
мы # 18 декабря 2014 в 16:09 0
народ опомнитесь вас одурили этими слухами, да никому это не нужно, мы сами себе создаем проблемы, возможно есть какое-то влияние из вне на такую ситуацию, но усугубляем ее мы с вами...
SOS # 17 декабря 2014 в 23:20 0
Достал уже тупой народ! Сеем панику, тем самым провоцируем повышение цен и прочее. Успокойтесь уже! Перед смертью не надышешься...
cos # 18 декабря 2014 в 00:17 0
ты такой простой прям. как ситцевые трусы. а жрать на что покупать? или сядем в новый год у костра, погреемся, попьем кипяточку и спать пойдем?
Екатерина # 18 декабря 2014 в 00:43 0
Один дурак придумал байку, а другие ее подхватили- от сюда и цепная реакция.
Мавроди только и ждет что бы все сняли деньги со счетов...
дутшт # 18 декабря 2014 в 00:20 0
сегодня было совещание в центробанке ульяновской области,всем банкам сделали внушение ,что бы не косячили и всем всё выплачивали по вкладам и так далее
ЯЯ # 18 декабря 2014 в 10:13 0
как хорошо сказано "Сегодня ночью в Ульяновске жители города не смогли снять деньги с банкоматов Сбербанка"...... Жителям Ульяновска не фиг делать - бегают по ночам деньги снимают....... и в матрас, в матрас...
лол # 18 декабря 2014 в 16:11 0
ахаха)) точно наверно так размышляют если у меня есть налик то лучше его затарить, а то что сейчас банки подняли проценты по ВКЛАДАМ никто не заметит))) ну или заметят, но уже после снятия с текущих вкладов)
максим # 18 декабря 2014 в 11:51 0
Паника никогда не приводила к чему либо хорошему. Пускай народ снимает деньги - это их право. они боятся 90 х. пускай немного понервничают. Народ забывает если они снимают сбережения они теряют проценты. скоро все понесут деньги обратно в банк.
Александр # 18 декабря 2014 в 12:11 0
Ну проценты в банках мизерные, чтобы о них думать сейчас, тк все дорожает куда быстрее
Антоха # 18 декабря 2014 в 12:20 0
А пусть они денюжки,лежат спокойно на сберкнижечке)
Lena # 18 декабря 2014 в 12:24 0
На книжке точно не вариант, сливание денег заработанных
Антоха # 18 декабря 2014 в 12:31 0
А где же вариант?В матрасе?
Lena # 18 декабря 2014 в 12:34 0
В том, что ликвидно. Рубли явно не ликвидные в банке, они как бы обесцениваются
максим # 18 декабря 2014 в 12:58 0
ну покупайте по 5 телевизор. стройматериалы. холодильники. новые электро приборы. (оно вам надо...) все растет. в итоге к чему вы придете?! к такой же потере и растрате денег. (если они конечно есть... =) ) .
Антоха # 18 декабря 2014 в 13:04 0
Друг вон у меня собрался машину купить и на пеньки поставить)
максим # 18 декабря 2014 в 13:11 0
у кого сейчас строительство и ремонт тому есть резон скидывать деньги. покупать все. а кто без денег - по сути дела ничего не теряет. ну у кого деньги в банках пусть они лежат. (процент меленький) но все же больше. каждый по разному.
Антоха # 18 декабря 2014 в 13:16 0
А не получится ли так,что например 500 000 станут как 50 000?
максим # 18 декабря 2014 в 13:25 0
замечательно . берите кредит на 500 000 покупайте что хотите. 10 телевизоров 100 холодильников потом продавать будете. и отдадите тока 50 000 =))))
Антоха # 18 декабря 2014 в 13:32 0
Вот и я про это думаю)))
ALLES # 18 декабря 2014 в 13:37 0
Вот таким простым способом слухов и уток - повышена покупательская способность горожан. Покупают все подряд. Торговые сети и производители хмылят довольную лыбу
ALLES # 18 декабря 2014 в 13:45 0
Одмины, сдвиньте время на час назад на серве, а то в комментах вещают одни пришельцы из будущего
Алексей Карпов # 18 декабря 2014 в 14:02 0
Спасибо, перевели
мишаня # 18 декабря 2014 в 15:06 0
При чем такая хрень только в Ульске.В соседних областях все нормуль.все работает.. Ульяновск всегда впереди! Новации блин....
гражданин # 18 декабря 2014 в 16:05 0
сейчас то доллар упал... народ куда смотрит, ах да я забыл он не смотрит на факты он слушает слухи или что то другое... кстати в сми на финансовых каналах и порталах прогнозируют обвал доллара до 40-45р, так что те кто ПАНИК те и проиграют по сути...
саня # 18 декабря 2014 в 16:11 0
враньё всё, в банкоматх есть деньги, работаю в тц стройград и без проблем снял получку. А из-за таких неадекватов, которые понеслись снимать свои вклады ситуация может выйти из-под контроля, не будьте стадом, думайте головой.
Боб # 18 декабря 2014 в 16:18 0
Щас под этот шумок весь брак в магазинах сольют лохам.
Антоха # 18 декабря 2014 в 19:06 0
Да шумиха поднята то,как мне кажется специально...Банкоматы работают в штатном режиме)
Стас # 18 декабря 2014 в 20:33 0
Работают, да не везде. В центре почему-ажиотаж, денег действительно нет именно в банкоматах, можно снять в кассе, но есть как всегда небольшие очереди, на окраинах города - все в норме - приходи снимай.