Ульяновским заключенным можно делать передачи через интернет

Читать: 1 минуту, 6 секунд
В исправительной колонии №2 начал работу интернет-магазин. Для родственников лиц, содержащихся в учреждениях УИС, это очень удобный сервис: он позволяет делать передачи дистанционно. Теперь им не придется тратить время и деньги на переезды, отстаивать очереди в пунктах приема передач. 

«В интернет-магазине представлены только те продукты и товары, которые разрешены к передаче осужденным в колонии, что исключает ситуации с возвратом отправлений», — рассказали в пресс-службе УФСИН Ульяновской области.

Чтобы осуществить заказ, необходимо зайти на сайт ФСИН-ЗАКАЗ по ссылке www.fsin-zakaz.ru, заполнить форму, выбрать из предложенного ассортимента необходимый товар. Останется только оплатить покупку любым предложенным способом (через электронные кошельки, переводом с банковской карты, через терминалы или в отделениях банков через оператора).

Также в ведомстве отметили, что в настоящее время через интернет-магазин передачу можно направить и в СИЗО-1. В скором времени к этому сервису планируется подключить еще ряд учреждений.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:36
5137
 

Другие новости