Ульяновским мамам предлагают научиться основам бизнеса

Читать: 1 минуту, 18 секунд

Обучение по курсу «Мама-предприниматель»стартует 27 января. Это уникальный проект, направленный на развитие женского предпринимательства. Благодаря ему молодые мамы, имеющие одного и более детей, а также декретницы, смогут обучиться основам предпринимательской деятельности. Курс включает в себя пятидневный тренинг-интенсив от федеральных и региональных бизнес-тренеров. В программу входят основы бизнес-планирования, маркетинга, также участницам помогут просчитать бюджет и риски проекта.

Как отмечают в пресс-службе Фонда «Ульяновск - культурная столица», «Мама-предприниматель» стал логическим продолжением регионального проекта «Бизнес-мама», проходящего в области с 2016 года. Обучение уже прошли более 100 молодых мам.

Стоит отметить, что данный проект оказался очень востребованным среди женщин. «За последний набор, обучение по которому проходило в октябре прошлого года, было подано заявок на участие в 3-4 раза больше, чем мог вместить этот проект. Увидев высокую востребованность проекта и то, что он действительно помогает женщинам, мы приняли решение повторить этот курс», – отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(422) 41-45-82, или по электронной почте: info.crp73@gmail.com.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

07:21
2105
 

Другие новости