Ульяновский полицейский подозревается в мошенничестве

Читать: 1 минуту, 2 сенунды

Следственными органами Следственного комитета региона возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного уголовного розыска межмуниципального отдела внутренних дел «Ульяновский», подозреваемого в покушении на мошенничество с использованием служебного положения.
            
Так, 12 октября 26-летний подозреваемый, находясь в салоне служебного автомобиля около дома № 7 по улице Марата в Ленинском районе Ульяновска, получил от местного жителя 40 тысяч рублей, пообещав ему помощь в «решении» вопросов по бизнесу. Пресечена преступная деятельность подозреваемого в результате совместных мероприятий органов Следственного комитета и оперативных служб регионального УМВД.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

"Виновный сотрудник органов внутренних дел будет уволен из ОВД и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения", - сообщает УМВД.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:30
3143
 

Другие новости