Ульяновский детсад №207 - «Элита российского образования»

Читать: 1 минуту, 5 секунд

По итогам Всероссийского конкурса «Гражданское и патриотическое воспитание в образовании», посвященного 70-летию Победы, детский сад № 207 Заволжского района был награждён золотой медалью «Элита Российского образования» и отмечен Дипломом победителя.

Сотрудники детсада, расположенного по адресу: пр-т Ленинского Комсомола, 40, представили на конкурс инновационный образовательный проект «Мы – часть истории большой», направленный на воспитание нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста. В течение всего прошлого учебного года - с сентября 2014 года по май 2015 года - для 300 воспитанников было проведено более 100 мероприятий патриотического характера.

Данная работа была признана лучшей в номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация, реализующая программы гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи – 2015».

По информации администрации Ульяновска, в марте 2015 года проект «Мы - часть истории большой» детского сада №207 был представлен на международной ярмарке–выставке инновационных проектов и отмечен сертификатом участника.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:26
2522
 

Другие новости