УАЗ теперь продает модную одежду

Читать: 2 минуты, 25 секунд

Ульяновский автомобильный завод открывает новую страницу в своей истории — завод запустил собственную линию модной одежды, которую можно приобрести через интернет-магазин. Лицом первой лимитированной коллекции стал прославленный боксер Костя Цзю. Дизайнер Мила Выборных.

Толстовки, брюки, свитшоты, шапки и т.д. — ассортимент нового модного бренда. Футболка с УАЗ Патриотом стоит порядка 1200 рублей, толстовка почти 3000.

"Российские дизайнеры создали ее с нуля специально для вас, любителей активного образа жизни. Ведь даже будни каждого владельца УАЗ насыщены приключениями. Кто не согласен, тот не уазовод!" — отмечено на официальной странице завода ВК.

Коллекция создана не для экипировки рабочих. Хотя, конечно, любой работник завода может приобрести понравившуюся вещь для личного пользования.

Вот первые комментарии подписчиков аккуанта УАЗа в ВК:

Илья Павловец: Отличный маркетинговый ход… для хипстеров и прочего контингента никогда близко не подходящего к УАЗам.

Юра Окин: Ведь даже будни каждого владельца УАЗ насыщены приключениями" — эта фраза не дает мне покоя.

Дмитрий Секретов: Вообще зашквар. Что в голове у этих людей, кто это придумывает?
Ни одного ролика о том, как собирают автомобили (видимо, это сразу отобьет желание купить у немногих идеалистов, кто еще верит в чудо), зато полно всякой ерунды и красивых фоток. Ау, завод! Это АВТОзавод или шмоточная фабрика?
Вы что думаете, нагрузив покупателей ваших поделок проблемами с авто, их удастся отвлечь шмотками? Чтоб народ марку любил и шмотки покупал, надо над маркой сначала поработать. Мало того, что и так репутация марки, мягко скажем, не ахти, так еще и одежду предлагать с этой маркой. Для совсем, видимо, "уазнутых".
З.ы. на всякий случай: владею патриотом, машиной пока доволен, но вот отдельные мелочи достают… их никто не решит, зато нате вам кофточку. 
Позорище.

И один из ответов модератора:
УАЗ | Ульяновский Автомобильный Завод ответил Митрию
Митрий, мы были вынуждены удалить ваш комментарий за содержание оскорблений. Просим вас быть вежливыми и соблюдать правила сообщества, иначе мы будем вынуждены заблокировать вам доступ к нему.
Фото:

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:23
3472
 

Другие новости