Ульяновских ветеранов труда хотят лишить заслуженной выплаты

Ульяновских ветеранов труда хотят лишить заслуженной выплаты

Ульяновских ветеранов труда хотят лишить заслуженной выплаты

Завтра, 25 декабря, Законодательным Собранием области будет рассмотрен законопроект о внесении изменений в региональный Закон о Ветеранах труда, внесенный областным правительством и партией «Единая Россия».

Законопроектом предлагается с 2015 года установить условие нуждаемости для получения ежемесячной денежной выплаты Ветеранами труда. В случае его принятия, уже в 2015 году выплату в размере 713 рублей в месяц будут получать только нуждающиеся Ветераны, величина среднемесячного дохода которых составляет менее 9000 рублей. В результате 70% ульяновских Ветеранов, а это 67 тысяч человек, в регионе будут лишены заслуженной выплаты.

Телефоны для инициативных групп: 41-12-79, 41-36-41



Похожие записи:

«Аллею ветеранов» в Ульяновске хотят преобразить
«Аллею ветеранов» в Ульяновске хотят преобразить
В разделе: Общество
Почти два миллиона рублей заложены в городском бюджете на благоустройство «Аллеи ветеранов», которая расположена на бульваре Фестивальном в Заволжье. Работы проводятся в рамках реализац...
Прокуратура защищает права ульяновских ветеранов ВОВ
Прокуратура защищает права ульяновских ветеранов ВОВ
В разделе: Общество
Согласно материалам пенсионного дела и отобранным в установленном порядке письменным объяснениям свидетелей, в период с 12 января 1941 по 31 мая 1946 гг. Никонорова А. В. трудилась в колхозе «...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 7290 просмотров
Комментарии (18)
Марина! # 24 декабря 2014 в 16:33 0
Пусть бы они ( наши чиновники) и депутаты прожили на 9000 рублей! Инфляция уже половину съела, а вторую половину ЖКХ. Совести у них нет!
ветеран # 24 декабря 2014 в 16:42 0
лучше бы себе зарплаты сократили,радзули аппарат правительства,никчемный консультант получат 23-25000 рублей
пенсионер # 24 декабря 2014 в 20:56 0
это многоголовое чудовище по имени чиновник.с низу до верху они копируют друг друга не производя ничего. требуя для себя больше ибольше.и сколько это можно? на одно кресло конкурс . и можно устроится на это кресло только по блату..
ветеран # 24 декабря 2014 в 17:12 0
эти уроды уже ветеранов боевых действий с землёй кинули с такой же мотивировкой, теперь за пенсионеров взялись
куколка # 24 декабря 2014 в 18:35 0
Поменьше воровать чиновникам надо,уже ожирели что и где у народа отобрать только смотрят,вот им бы не мешало зарплату урезать,и на наши посадить зарплаты,в коттеджах бастро бы огонёк потух,от не уплаты с этих зарплат.
Герасим # 24 декабря 2014 в 18:54 0
Полная потеря совести ! Про " едимросию " вообще говорить не хочется ! Они давно не пробовали остроту вил на своей заднице ! Всю эту пизд.............ратию на кол !Оборзели ! Терпение народа испытывают !Напрасно ! Скоро все закончится !
человек # 24 декабря 2014 в 19:36 0
В селе Красный Бор Вешкаймского района жилые дома подключали летом к водопроводу, инвалидам отказано - нет в районе денег, а область не дает. На премиальные районным чиновникам Морозов где-то деньги находит. На социальные программы денег нет. Что это? Открытое издевательство над людьми местных властей или конкретное указание от Морозова и Букина. Много лет село Красный Бор Ульяновской области ждет ПЛАНОВУЮ на 2012 год газификацию - "плюют" на народ. Целевая программа 2009-12 г.г. газификации села Красный Бор Ульяновской области не выполняется. Программа водообеспечения «ЧИСТАЯ ВОДА» 2012 года села Красный Бор Ульяновской не выполняется.19 июня 2013 года Морозов и Букин твердо заверили людей села Красный Бор Ульяновской области газификация будет сделана в 2014 году и...забыли. Букин - "я свои обещания выполняю" и пер Школьный оставил без воды, "спасибо"от инвалидов и пенсионеров. Много лет село Красный Бор Ульяновской области просит Морозова нет газа воды свет еле-еле горит- АД.
кукушонок # 25 декабря 2014 в 08:54 0
А чего вы все молчите? Собрались,написали коллективную жалобу,приложили если есть какие документы и напрямую в Кремль с описью вложения и уведомлением о получении... Вас услышат ТАМ, если не слышат ЗДЕСЬ
ALLES # 24 декабря 2014 в 21:36 0
Да, если полыхнёт - по коттеджным застройкам пойдут в первую очередь..
maler # 24 декабря 2014 в 23:29 0
В администрацию писать надо
кукушонок # 25 декабря 2014 в 08:49 0
Не в администрацию, а Путину напрямую. Он сказал, социальную составляющую сохранит в условиях кризиса и никаких изменений не будет, деньги есть! Если на местах такой закон примут, значит за него и по шапке получат и в первую очередь достанется Морозову. Ему это надо??? А уж наши пенсионеры-ветераны точно молчать не будут.. Играют с огнём депутаты! Нашли самых богатых у которых можно оттяпать, стыдища и позорище оббирать стариков и детей!!!
Cezar # 25 декабря 2014 в 08:55 0
23 года молчали, а сейчас вдруг не будут? =) Ха ха ха!
Тамара # 24 декабря 2014 в 23:35 0
Ну, да...конечно...у меня стаж 39 лет, я шпарила на железной дороге всю жизнь- и на путях под снегом и дождём маслёнку 10 кг таскала и потом работала на работе, где сплошные нервы- конечно, у меня пенсия хорошая...но я что, не заслужила ветеранские??? Кто-то приходил к нам на пути, поработает чуть-чуть и говорил, ну...буду я тут пырять....теперь у них, конечно, маленькая пенсия и выходит они ветеранские заслужили....отлично наше правительство рассуждает....
гражданин # 24 декабря 2014 в 23:41 0
Полная потеря совести ! Про " едимросию " вообще говорить не хочется ! Они давно не пробовали остроту вил на своей заднице ! Всю эту пизд.............ратию на кол !Оборзели ! Терпение народа испытывают !Напрасно ! Скоро все закончится !
Полностью согласен с Герасимом ! Наверное в познании исторических событий на РУСИ (когда подобными методами гнобили народ) у них - полный 0.
Источник: http://ulyanovskcity.ru/novosti/obschestvo/uljanovskih-veteranov-truda-hotjat-lishi.html
© портал УльяновскСити
Маняшка # 25 декабря 2014 в 00:14 0
это, короче, считай ветеранские вообще уберут. там и так подачка, а ща вообще всё урежут. конечно, сытый голодного.... там понятия жизненные не такие. уничтожают народ как могут. а этому поколению, у которых ещё присутствуют моральные принципы, порядочность и совесть, сейчас вообще последнюю трубку с кислородом перекроют и останутся одни ПотреблЯтели с животными инстинктами и пиз***дец стране.
Cezar # 25 декабря 2014 в 08:48 0
Что разнылись? Крымнаш! Ура Путину! Всем раздвинуть ягодицы и терпеть. 90-х захотели?
мишаня # 25 декабря 2014 в 11:48 0
Пусть бы они ( наши чиновники) и депутаты прожили на 9000 рублей! Инфляция уже половину съела, а вторую половину ЖКХ.

Источник: http://www.ulyanovskcity.ru/novosti/obschestvo/uljanovskih-veteranov-truda-hotjat-lishi.html
© портал УльяновскСити
Вы будете смеяться,зп пожарного в ОГКУ ГО ЧС Ульян.обл.,целых 9500-14000 тыщ.! Последняя цифра,это с учетом десятилетий выслуги и должностей.У начальствующего состава от 20000 и выше.Добрая половина которых-военные пенсионЭры.О как! Вот вам и крым-мрым,путин-"уютин...
ALLES # 25 декабря 2014 в 12:36 0
Все с Москвы копируют - Московской верхушке плевать на всю страну: местным властям плевать на местный народ. У нас феодальный строй под вывеской "демократия", а в ульяновске, учитывая уровень зарплат - можно сказать почти рабовладельческий