Клиника Березиной (шапка)
Ульяновских ветеранов труда хотят лишить заслуженной выплаты

Ульяновских ветеранов труда хотят лишить заслуженной выплаты

Ульяновских ветеранов труда хотят лишить заслуженной выплаты

Завтра, 25 декабря, Законодательным Собранием области будет рассмотрен законопроект о внесении изменений в региональный Закон о Ветеранах труда, внесенный областным правительством и партией «Единая Россия».

Законопроектом предлагается с 2015 года установить условие нуждаемости для получения ежемесячной денежной выплаты Ветеранами труда. В случае его принятия, уже в 2015 году выплату в размере 713 рублей в месяц будут получать только нуждающиеся Ветераны, величина среднемесячного дохода которых составляет менее 9000 рублей. В результате 70% ульяновских Ветеранов, а это 67 тысяч человек, в регионе будут лишены заслуженной выплаты.

Телефоны для инициативных групп: 41-12-79, 41-36-41



Похожие записи:

«Аллею ветеранов» в Ульяновске хотят преобразить
«Аллею ветеранов» в Ульяновске хотят преобразить
В разделе: Общество
Почти два миллиона рублей заложены в городском бюджете на благоустройство «Аллеи ветеранов», которая расположена на бульваре Фестивальном в Заволжье. Работы проводятся в рамках реализац...
Прокуратура защищает права ульяновских ветеранов ВОВ
Прокуратура защищает права ульяновских ветеранов ВОВ
В разделе: Общество
Согласно материалам пенсионного дела и отобранным в установленном порядке письменным объяснениям свидетелей, в период с 12 января 1941 по 31 мая 1946 гг. Никонорова А. В. трудилась в колхозе «...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 7944 просмотра
Комментарии (18)
Марина! # 24 декабря 2014 в 16:33 0
Пусть бы они ( наши чиновники) и депутаты прожили на 9000 рублей! Инфляция уже половину съела, а вторую половину ЖКХ. Совести у них нет!
ветеран # 24 декабря 2014 в 16:42 0
лучше бы себе зарплаты сократили,радзули аппарат правительства,никчемный консультант получат 23-25000 рублей
пенсионер # 24 декабря 2014 в 20:56 0
это многоголовое чудовище по имени чиновник.с низу до верху они копируют друг друга не производя ничего. требуя для себя больше ибольше.и сколько это можно? на одно кресло конкурс . и можно устроится на это кресло только по блату..
ветеран # 24 декабря 2014 в 17:12 0
эти уроды уже ветеранов боевых действий с землёй кинули с такой же мотивировкой, теперь за пенсионеров взялись
куколка # 24 декабря 2014 в 18:35 0
Поменьше воровать чиновникам надо,уже ожирели что и где у народа отобрать только смотрят,вот им бы не мешало зарплату урезать,и на наши посадить зарплаты,в коттеджах бастро бы огонёк потух,от не уплаты с этих зарплат.
Герасим # 24 декабря 2014 в 18:54 0
Полная потеря совести ! Про " едимросию " вообще говорить не хочется ! Они давно не пробовали остроту вил на своей заднице ! Всю эту пизд.............ратию на кол !Оборзели ! Терпение народа испытывают !Напрасно ! Скоро все закончится !
человек # 24 декабря 2014 в 19:36 0
В селе Красный Бор Вешкаймского района жилые дома подключали летом к водопроводу, инвалидам отказано - нет в районе денег, а область не дает. На премиальные районным чиновникам Морозов где-то деньги находит. На социальные программы денег нет. Что это? Открытое издевательство над людьми местных властей или конкретное указание от Морозова и Букина. Много лет село Красный Бор Ульяновской области ждет ПЛАНОВУЮ на 2012 год газификацию - "плюют" на народ. Целевая программа 2009-12 г.г. газификации села Красный Бор Ульяновской области не выполняется. Программа водообеспечения «ЧИСТАЯ ВОДА» 2012 года села Красный Бор Ульяновской не выполняется.19 июня 2013 года Морозов и Букин твердо заверили людей села Красный Бор Ульяновской области газификация будет сделана в 2014 году и...забыли. Букин - "я свои обещания выполняю" и пер Школьный оставил без воды, "спасибо"от инвалидов и пенсионеров. Много лет село Красный Бор Ульяновской области просит Морозова нет газа воды свет еле-еле горит- АД.
кукушонок # 25 декабря 2014 в 08:54 0
А чего вы все молчите? Собрались,написали коллективную жалобу,приложили если есть какие документы и напрямую в Кремль с описью вложения и уведомлением о получении... Вас услышат ТАМ, если не слышат ЗДЕСЬ
ALLES # 24 декабря 2014 в 21:36 0
Да, если полыхнёт - по коттеджным застройкам пойдут в первую очередь..
maler # 24 декабря 2014 в 23:29 0
В администрацию писать надо
кукушонок # 25 декабря 2014 в 08:49 0
Не в администрацию, а Путину напрямую. Он сказал, социальную составляющую сохранит в условиях кризиса и никаких изменений не будет, деньги есть! Если на местах такой закон примут, значит за него и по шапке получат и в первую очередь достанется Морозову. Ему это надо??? А уж наши пенсионеры-ветераны точно молчать не будут.. Играют с огнём депутаты! Нашли самых богатых у которых можно оттяпать, стыдища и позорище оббирать стариков и детей!!!
Cezar # 25 декабря 2014 в 08:55 0
23 года молчали, а сейчас вдруг не будут? =) Ха ха ха!
Тамара # 24 декабря 2014 в 23:35 0
Ну, да...конечно...у меня стаж 39 лет, я шпарила на железной дороге всю жизнь- и на путях под снегом и дождём маслёнку 10 кг таскала и потом работала на работе, где сплошные нервы- конечно, у меня пенсия хорошая...но я что, не заслужила ветеранские??? Кто-то приходил к нам на пути, поработает чуть-чуть и говорил, ну...буду я тут пырять....теперь у них, конечно, маленькая пенсия и выходит они ветеранские заслужили....отлично наше правительство рассуждает....
гражданин # 24 декабря 2014 в 23:41 0
Полная потеря совести ! Про " едимросию " вообще говорить не хочется ! Они давно не пробовали остроту вил на своей заднице ! Всю эту пизд.............ратию на кол !Оборзели ! Терпение народа испытывают !Напрасно ! Скоро все закончится !
Полностью согласен с Герасимом ! Наверное в познании исторических событий на РУСИ (когда подобными методами гнобили народ) у них - полный 0.
Источник: http://ulyanovskcity.ru/novosti/obschestvo/uljanovskih-veteranov-truda-hotjat-lishi.html
© портал УльяновскСити
Маняшка # 25 декабря 2014 в 00:14 0
это, короче, считай ветеранские вообще уберут. там и так подачка, а ща вообще всё урежут. конечно, сытый голодного.... там понятия жизненные не такие. уничтожают народ как могут. а этому поколению, у которых ещё присутствуют моральные принципы, порядочность и совесть, сейчас вообще последнюю трубку с кислородом перекроют и останутся одни ПотреблЯтели с животными инстинктами и пиз***дец стране.
Cezar # 25 декабря 2014 в 08:48 0
Что разнылись? Крымнаш! Ура Путину! Всем раздвинуть ягодицы и терпеть. 90-х захотели?
мишаня # 25 декабря 2014 в 11:48 0
Пусть бы они ( наши чиновники) и депутаты прожили на 9000 рублей! Инфляция уже половину съела, а вторую половину ЖКХ.

Источник: http://www.ulyanovskcity.ru/novosti/obschestvo/uljanovskih-veteranov-truda-hotjat-lishi.html
© портал УльяновскСити
Вы будете смеяться,зп пожарного в ОГКУ ГО ЧС Ульян.обл.,целых 9500-14000 тыщ.! Последняя цифра,это с учетом десятилетий выслуги и должностей.У начальствующего состава от 20000 и выше.Добрая половина которых-военные пенсионЭры.О как! Вот вам и крым-мрым,путин-"уютин...
ALLES # 25 декабря 2014 в 12:36 0
Все с Москвы копируют - Московской верхушке плевать на всю страну: местным властям плевать на местный народ. У нас феодальный строй под вывеской "демократия", а в ульяновске, учитывая уровень зарплат - можно сказать почти рабовладельческий