Ульяновских предпринимателей приглашают на семинар

Читать: 1 минуту, 10 секунд

Бесплатный практический семинар на тему «Участие бизнеса в госзакупках. Ожидания и реальность» пройдет 20 и 21 июля с 10:00 до 15:00 в кинотеатре «Художественный» (ул. Гончарова, 24.1).

Ульяновцев ознакомят с порядком участия в закупках: аккредитации на электронных торговых площадках и правилами подачи заявок. Также представителям бизнеса расскажут, как правильно вести мониторинг информации, и дадут практические рекомендации по порядку участия поставщиков в регламентированных закупках и по порядку контроля ФАС.

В качестве экспертов на мероприятии выступят представители департамента государственных закупок Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области, регионального Управления ФАС и кафедры экономического анализа и государственного управления УлГУ.

По словам организаторов, семинар позволит предпринимателям преодолеть трудности, возникающие при работе с государственными заказчиками. Кроме того, его целью является увеличение количества участников системы государственных и муниципальных закупок среди региональных производителей товаров и услуг.

Приглашаются все желающие. Вход свободный. Предварительная регистрация ведется до 19 июля по телефонам: 8(8422) 27-13-61, 8-986-736-88-14.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:28
1648
 

Другие новости