Ульяновские полицейские расправились с «однорукими бандитами»

Читать: 1 минуту, 22 сенунды
Сотрудники отдела организации применения административного законодательства регионального УМВД направили на уничтожение очередную партию игровых автоматов, изъятых в ходе выявления и пресечения фактов незаконной игровой деятельности на территории Ульяновской области.

После изъятия игровых автоматов и проведения соответствующей экспертизы судом было вынесено решение об их конфискации с последующим уничтожением.

На минувшей неделе в Заволжском районе прошел процесс уничтожения «одноруких бандитов». Оборудование в количестве 560 терминалов, которые хранились на складе заволжского отдела полиции, погрузили в грузовик и направили на металлобазу, где превратили их в груду металлолома.  

По информации УМВД, в минувшем году полицейскими проведено 186 мероприятий по выявлению и пресечению деятельности в сфере организации незаконного игорного бизнеса. По результатам проведенных мероприятий составлено 154 протокола об административных правонарушениях, изъято 1468 единиц оборудования. В настоящее время судами рассмотрено 109 материалов об административных правонарушениях.

«Уважаемые граждане! Если вам известны места организации и проведения незаконных азартных игр, обращайтесь в полицию по телефону 02, или оставьте анонимное сообщение на телефон доверия отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Ульяновской области: 27-19-54», - призывают ульяновцев полицейские.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:30
2393
 

Другие новости