Гостевой комплекс БЕРЕГ
Ульяновские единороссы высказались ЗА повышение пенсионного возраста

Ульяновские единороссы высказались ЗА повышение пенсионного возраста

Ульяновские единороссы высказались ЗА повышение пенсионного возраста

В Ульяновске прошло закрытое заседание в Законодательном Собрании, в котором приняли участие представители всех фракций. ЗА повышение пенсионного возраста высказались только члены партии "Единная Россия". Представители фракций КПРФ, ЛДПР высказались против данной реформы.  Воздержались от голосования Антипов и Малышев.

Поддержали повышение пенсионного возраста председатель ульяновского областного парламента Анатолий Бакаев, лидер партийной фракции Ростислав Эдварс, руководители комитетов Василий Гвоздев, Алсу Садретдинова и зампред комитета по соцполитике Галина Федорова.

Ульяновская область стала 61 регионом, поддержавшим законопроект. Окончательное голосование ЗА реформу запланировано на 25 июля. Только после этого оно будет отправлено в Москву.
 



Похожие записи:

Владислав Третьяк проголосовал за повышение пенсионного возраста
Владислав Третьяк проголосовал за повышение пенсионного возраста
В разделе: Общество
В Государственной Думе Российской Федерации только что состоялось первое чтение законопроекта об увеличении пенсионного возраста. Депутаты представляющие Ульяновскую область разделились во мнении -...
Повышение пенсионного возраста в России лишь вопрос времени
Повышение пенсионного возраста в России лишь вопрос времени
В разделе: Новости России
Анализируя активность депутатов государственной Думы, Премьер министра Дмитрия Медведева и государственных СМИ, можно сделать уверенный вывод о том, что повышению пенсионного возраста однозначно БЫ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 8793 просмотра
Комментарии (48)
Аноним # 11 июля 2018 в 19:02 0
Как все бояться за свои теплые, насиженные места. А Люди ПРОТИВ, потому что понимают, что работать придется до смерти. Президент со своей командой просто в очередной раз обманул людей, которые так его поддержали на выборах, я думаю, что ни одна я такого мнения. И никто больше за них голосовал не пойдет. Все законы пишутся под богатых людей, кругом одна показуха и ничего хорошего....полный развал...везде....
Сергей # 11 июля 2018 в 19:12 0
Дармоеды.
Дим # 11 июля 2018 в 19:49 0
Так не надо было голосовать за них!
Гоцман Давид Маркович # 11 июля 2018 в 20:08 0
А у вас только сейчас на все это открылись глаза???? А то что более 20 лет постоянно идет повышение цен и дискриминация простого народа Вы не видели!!! Вот теперь и пожинайте плоды своей близорукости!!!
мишаня # 15 июля 2018 в 18:40 0
БЛИЗОТУПОСТИ!
Катя # 22 июля 2018 в 13:54 0
А Вы думаете при другой власти было бы иначе???
Можно подумать, придет к власти КПРФ и будет иначе?
Очнитесь!!! С себя надо начинать, а не на власть злится. Полстраны налоги не платит, зарплату в конвертах получают, а потом за чужой счёт пенсию получают. Это нормально????
Мироновна # 11 июля 2018 в 19:55 0
ага, будут единороссы против, как же.
Игорь # 11 июля 2018 в 20:09 0
А у народа они спросили,эти господа?
Катя # 22 июля 2018 в 13:56 0
А народ налоги справно платит? У каждого в голове, как бы зарплату получить и налогов не заплатить.
Николай # 11 июля 2018 в 20:12 0
Вот их всех к станку и надо поставить, пусть попробуют доработать до пенсии и заработать ее.....
5555 # 11 июля 2018 в 20:18 0
А почему совещание было закрытом? И почему депутаты решают за людей
Наталья # 11 июля 2018 в 20:27 0
Потому что вы их выбрали говорить за вас
Президент # 11 июля 2018 в 21:21 0
Никто этих тварей НЕ выбирал!
Все без народа давно делается, а сейчас еще жестче...
Катя # 22 июля 2018 в 13:59 0
А вы не твари? Что Вы лично для государства сделали?
Только лаять можете. А вот лично Вам дай власть, воровать начали бы в первую очередь!
Аноним # 12 июля 2018 в 07:52 0
Так давайте устроим переворот власти в Ульяновске? Кто ЗА?
Пофиг # 11 июля 2018 в 20:28 0
Прихвостни.Свора сволочей.
Игорь # 11 июля 2018 в 20:39 0
Вот вкалывал чувак какой нибудь на заводе с 20 лет и платил отчисления в ПФ всю жизнь ,а теперь он уйдёт на пенсию в 65 лет(если доживёт) ну если повезёт лет 2-5 ещё проживёт после 65
Антон # 11 июля 2018 в 20:44 0
А им то что? Они своим правнукам на шикарную жизнь наворовали...
Светлана # 11 июля 2018 в 20:59 0
9 сентября очередные выборы в Законадательное собрание. Ну что, дорогие земляки, опять поддержите любимых Единороссов. Сколько же еще надо сделать гадостей, чтобы народ наконец то понял, что его деожат за быдло. Депутаты Единой России должны представлять интересы своих избирателей, а не смотреть в рот Правительству. Делайте выводы, ульяновцы. Вам назвали конкретные имена, кто выразил «вашу» позицию при рассмотрении вопроса о повышении пенсионного возраста. Надеюсь, 9 сентября вы примете правильное ррешение!!!
житель # 11 июля 2018 в 21:30 0
Тау уже давно сделали, вот только у нас по партийным спискам выборы... например в Димитровграде родственники бы за Кошаева проголосовали, а он в ЕР, а за нее голосовать не хочется от слова "совсем" вот и получается ж.па полная...
Оракул # 11 июля 2018 в 21:44 0
Никогда! Только ЛДПР или КПРФ.
Никуша # 13 июля 2018 в 06:46 0
Административный ресурс,а остальное избиркома нарисует так как надо единороссам.
вампь # 11 июля 2018 в 21:09 0
Уроды
Во
Главе
С усатым наркошей
вамп # 11 июля 2018 в 21:11 0
Инпичмент все м и в сирию
Палач # 11 июля 2018 в 21:18 0
Эти "ЧЛЕНЫ" партий и правительства всегда обманывали народ, только ранее было менее заметно, так как "доедали" построенное при Советском Союзе, а сейчас "пусто" в стране и они "высасывают", чтобы еще и не было возможности восстановить...
Вставай НАРОД бей ВРАГОВ РОССИИ !!!
Врагу не сдается наш гордый ВАРЯГ...
За РОДИНУ !!!!!!
Патриот # 12 июля 2018 в 07:01 0
Все правильно !!!
"Мочи" Едино Пиндосов !!!
Лучик # 11 июля 2018 в 21:40 0
Так и повышали бы дормоедам в думе пенсионный возраст, какая им разница где штаны протирать. А не работягам, которые работают за 3 копейки всю жизнь.
Оракул # 11 июля 2018 в 23:35 0
К сожалению у нас научились только отнимать и делить.
А пора бы научиться прибавлять и умножать.
Увеличение благосостояния бедных за счёт бедных - это тупик.
Только эффективные методы вложения инвестиций, развитие инфраструктуры, спасут ситуацию.
Не надо душить бизнес! Дайте возможность развиваться.
Татьяна # 12 июля 2018 в 07:04 0
Была ещё надежда что одумаются наши депутаты и не пойдут против народа.Ан нет своя рубашка ближе к телу.ЗС -ОДНА ВОРОВСКАЯ ШАЙКА.
Вася # 12 июля 2018 в 07:17 0
Сталина надо.
Сергей # 12 июля 2018 в 07:19 0
С ваучерами на...., с бальной пенсионной системой опять на...,ресурсы выкачивают, золотые парашюты получают, деньги у "благодетелей" народных Камазами вывозят(часть по дороге теряют), а Вы верьте , они все правильно делают, мы ж неблагодарные не знаем как им тяжело о нас заботиться
Татьяна # 12 июля 2018 в 07:23 0
Очень хочу инициировать отзыв своего депутата ЕДРОСа Бадахову за утрату доверия в связи с этой темой. И вообще, депутат должен получать минимальную оплату труда!!!
Аноним # 12 июля 2018 в 07:54 0
Предлагаю устроить смену власти в Ульяновске!
Людмила Анатольевна # 31 июля 2018 в 10:08 0
Вы и правда за нее голосовали? Неужели не видно было, что она из себя представляет
Иван # 12 июля 2018 в 08:05 0
страна катится в бездну
я # 12 июля 2018 в 08:08 0
вот и сняты маски - кто себя выдает за благодетелей народа, а по факту за свои личные места и интересы. Разве они могут проголосовать против себя? Они тогда потеряют свои места. А это для них важнее, чем свои обязанности, как депутата, защищать интересы своих избирателей. Что сказать? Всё на лицо. Пора понять, кто о нас "заботится" по факту, а не на словах, как мы до этого думали!
Горожанин-Ульяновец # 12 июля 2018 в 08:18 0
Пора заканчивать с "периодом буржуазного развития" страны, необходимо распустить действующий парламент и вернуть народные Советы, объявить импичмент президенту, сформировать новое правительство и возвратить в Россию идеологию приоритета социально-социалистического развития. Хватит, наелись путинского закулисья и вранья, натерпелись беспредела местных царьков, люди стали забывать нормальные профессии и потеряли градообразующие производства, народу навязали попытку выжить, торгуя иностранным ширпотребом... Кто те люди, которые влезли в Законодательное собрание области и от имени всех жителей области лизнули "точку опоры Кремля"? До каких пор люди будут терпеть выходки зарвавшегося Бакаева, персон с мутным прошлым и не менее мутным настоящим - Гвоздёва, Эдварса, Садретдиновой? Опять приглашать "эпидемиологов" из Москвы?
еще + # 12 июля 2018 в 08:41 0
Вот оставил депутату свое обращение по этому поводу. Пишите свои обращения депутатам сюда:

http://www.zsuo.ru/zadat-vopros-deputatu-1.html
---------------------------------------------------------------------------------------

Обращение к депутату ФАДЕЕВУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИСЛАВОВИЧУ
Депутату Ульяновской Городской Думы V созыва
Округ 25

Я (Ф.И.О. )являюсь избирателем по округу 25. (указать свой округ)
Сегодня я узнал, что в Ульяновске прошло закрытое заседание в Законодательном Собрании, в котором приняли участие представители всех фракций. ЗА повышение пенсионного возраста высказались только члены партии "Единая Россия".
Вы являетесь моим депутатом, поэтому мое обращение лично к вам: как вы голосовали по вопросу повышения пенсионного возраста в Ульяновской области на прошедшем заседании ЗС? Прошу пояснить свою позицию, если учесть, что 90% населения повышение пенсионного возраста в стране не поддерживает, в том числе и в Ульяновской области. На каком основании, вы голосуете за повышение пенсионного возраста? Вы голосуете против голоса населения. Тогда имеете ли вы полномочия от нас голосовать против нашей воли за повышение пенсионного возраста, как наш депутат, который обязан защищать НАШИ права и интересы? Вы делаете совершенно обратное действие - голосуете против наших интересов и прав. Тогда вам надо добровольно сложить свои депутатские полномочия, если вы на деле доказали свое отношение к интересам своих избирателей. Поступит, как честный человек, сложите свой мандат, и тогда вас действительно будет уважать народ, который увидит, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстаиваете интересы своих избирателей, а не заботитесь только о своих личных интересах, как занявший депутатское кресло выгодоприобретатель. Надеюсь на искренний и честный ответ в ближайшее время.
Саня # 12 июля 2018 в 09:14 0
А если "сверху"предложат расстрелять пару сотен тысяч граждан ,то местные власти(в виде этих"депутатов" и губернатора) получается тоже это подпишут и это тоже, по принципу-"если надо,так надо"
Геннадий # 12 июля 2018 в 10:00 0
Если едрисня голосует за повышение возраста, то надо увеличить возраст выхода на пенсию только им. Ну раз уж так им хочется.
Александр # 12 июля 2018 в 13:37 0
Вот и дождались....а кто то мечтал о хорошем...нечего вообще выбирать единую Россию...она только для себя едина...но не для России....
фома # 12 июля 2018 в 15:01 0
отозвать депутатов ЗС области проголосовавших ЗА !
Волкодав # 12 июля 2018 в 17:25 0
В сентябре состоятся выборы в ЗакСобр и ГорДуму. нужно "прокатить" ЕдРосов на всех уровнях за антинародную пенсионную реформу. Ульяновцы - голосуйте за любого кандидата , но не за ЕдРоссию.
Катрин # 13 июля 2018 в 06:54 0
Избирком нарисует.
гость # 13 июля 2018 в 22:11 0
надо голосовать не за всех а за кпрф тогда может что и получится а так голоса разбросаются и всё
житель # 13 июля 2018 в 22:13 0
позорище голосователи кого на выбирали в сентябре все на выборы голосуем за кпрф
Артем # 15 июля 2018 в 11:37 0
Надежда # 22 июля 2018 в 13:22 0
Кто-то до смерти работать будет, а кто-то зарплату в конвертах получает. И налоги не платит. Поэтому и пенсии нищенские. Повышение пенсионного возраста - это неизбежно. Будут они голосовать ЗА или Против. Это уже не важно. Но жить на. У пенсию. Которую сейчас получают наши пенсионеры — невозможно! Моя мама получает 8600, квартплата 4500. Как можно прожить на 4100₽ в месяц?!?
 

Artcell