Ульяновские болельщики могут пообщаться с хоккеистами "Волги"

Читать: 1 минуту, 14 секунд

Встреча с хоккеистами и тренерами пройдет 16 февраля в 18.00 в «Доме спорта», который начал свою работу на площади Ленина в Ульяновске.

«Дом спорта» организован АНО «УЛКОНГРЕСС» при поддержке регионального правительства. На его площадках любители физкультуры и ЗОЖ состязаются в турнирах по настольному футболу и хоккею, киберспорту, выполняют нормы ГТО и в режиме онлайн следят за ходом Олимпийских игр-2018.

«Дом спорта» работает в будние дни с 15.00, в выходные - с 12.00 до 21.00. В предстоящие две недели здесь пройдут около 50 мероприятий. Среди них - встреча болельщиков представителями хоккейной «Волги», открытая тренировка лидеров непрофессиональной и ночной хоккейных лиг, соревнования по киберспорту. Кроме того, 26 февраля здесь пройдет награждение участников конкурса детского рисунка на тему «Моя семья и спорт». Также в специальной зоне все желающие могут оставить пожелания российским спортсменам - участникам Олимпийских игр в Пхенчхане, которые будут переданы в адрес Олимпийского комитета России. Ознакомиться с календарем мероприятий можно по ССЫЛКЕ.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:05
2247
 

Другие новости