Ульяновская делегация прибыла на инвестиционный форум в Сочи

Читать: 1 минуту, 7 секунд

Это крупнейшее мероприятие мирового уровня в сфере инвестиций. Делегацию Ульяновской области возглавил Губернатор Сергей Морозов.

Глава региона принял участие в деловом завтраке Сбербанка «Диверсификация. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет».

На мероприятии выступили представители федеральных органов исполнительной власти, главы субъектов РФ, представители крупнейшего российского бизнеса и экспертного сообщества. Модератором делового завтрака стал Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. Участники делового завтрака обсудили актуальные вопросы диверсификации экономики в современных условиях, инструменты работы и отрасли, которые могут стать новым локомотивом роста в России.

По информации пресс-службы регионального правительства, сегодня Сергей Морозов проведёт ряд встреч и переговоров с крупными российскими и зарубежными компаниями. С его участием состоится  мозговой штурм, посвященный инвестиционному климату в субъектах РФ. Глава региона выступит с докладом на «круглом столе» «Малый и крупный бизнес. Как наладить взаимодействие?».

Кроме того, в рамках форума состоится подписание ряда инвестиционных соглашений.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:37
3082
 

Другие новости