Ульяновская делегация поедет на выставку "Золотая осень-2017"

Читать: 1 минуту, 14 секунд

Ежегодная Всероссийская сельскохозяйственная выставка пройдёт с 4 по 7 октября на ВДНХ в Москве.

Планируется, что региональную делегацию возглавит Губернатор Сергей Морозов. В её состав войдут руководители сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Ульяновской области, главы КФХ, представители научной сферы, органов исполнительной и законодательной власти. 

Как сообщил глава Минсельхоза региона Михаил Семёнкин, сейчас ведётся активная подготовка к выставке, в рамках которой планируется продемонстрировать ресурсный потенциал по вопросам импортозамещения и инвестиционной привлекательности области. 

Среди проектов, которые будут представлены на выставке, министр выделил «Строительство животноводческого комплекса молочного направления на 1200 голов», «Фабрику социального питания», «Строительство птицекомплекса по промышленному производству и переработке мяса индейки», «Строительство животноводческого комплекса молочного направления на 1370 голов».

Также на стенде будут представлены более 20 ульяновских производителей пищевой и перерабатывающей промышленности области, отражающие реальную деятельность по развитию экспортного потенциала местных продуктов. Среди них — АО «Тепличное», ООО «Юпитер инкорпорейтед», ООО «Завод Трехсосенский», ООО «ВИТА», ПО УЗМВ «Волжанка», ООО «Рос-Бекон», ООО «Симбирская птицефабрика».

Фото: lpgzt.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:08
2291
 

Другие новости