Ульяновская делегация едет на КЭФ-2016

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Красноярский экономический форум пройдёт с 18 по 20 февраля. Делегацию нашего региона возглавит Губернатор Сергей Морозов.

Планируется, что в мероприятии примут участие представители Правительства РФ, Федерального Собрания, аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе, региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций и бизнес-сообществ, а также российские и зарубежные эксперты.

По информации пресс-службы облправительства, Сергей Морозов приглашен на форум в качестве эксперта по стратегическому развитию территорий, формированию успешного инвестиционного климата для ведения бизнеса, а также проведению реформ контрольно-надзорной деятельности и регионального управления.

Планируется, что на площадках КЭФ-2016 глава региона выступит с несколькими докладами.

Кроме того, Губернатор обсудит с экспертами проект региональной управленческой инициативы. Стоит отметить, что Президент России Владимир Путин одобрил предложение Сергея Морозова по разработке новой системы регионального управления на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив 14 января этого года. Этот проект предусматривает проведение реформ в региональном управлении, а также в деятельности муниципальных органов власти. Изменения должны повысить эффективность принимаемых решений, а также сократить управленческий аппарат.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:17
2034
 

Другие новости