Ульяновск проверила Елена Летучая. Итоги

Читать: 1 минуту, 55 секунд

В течение трёх дней в нашем городе работала съёмочная группа программы "Ревизорро". Внезапные гости прибыли в Ульяновск утром 17 сентября. К сожалению, ни одно из заведений, проверенных строгой блондинкой Летучей, не получило высоких оценок.

Первыми в городе были проверены две пиццерии — "Братик Томатик" в Заволжье и "Соренто" в самом центре города. Обе точки общепита проверку провалили.

Во второй день проверке Летучей подверглась гостиница "Виктория" на Московском шоссе и один из лучших отелей города — "Империал Клаб" в Александровском парке. В "Виктории" придирчивая блондинка отметила слишком маленькую площадь номера, пыль под тумбочкой, а также чужие волосы и неприятные пятна на матрасе. Ванная комната номера также не прошла проверку — пол грязный и в душевой было мало полотенец.

Точного мнения Летучей по поводу отеля "Империал Клаб" узнать не удалось: по некоторым данным, отель получил плюсов столько же, сколько и минусов. Предполагается, что "Ревизорро" посетит гостиницу ещё раз.

А вот в третий день Елена Летучая застала врасплох ресторан "Феникс", который находится в торговом центре "Enterra". Это стало полной неожиданностью для работников и посетителей, так как ульяновцы думали, что столичные гости уже покинули наш город. По словам очевидцев, и это заведение провалило проверку: Летучая поставила больше минусов, чем плюсов, поэтому не рекомендует к посещению данный ресторан.

В субботу вечером телевизионщики уехали из Ульяновска, и уже в воскресенье Елена Летучая была замечена в столице Мордовии – Саранске.

Точная дата выхода ульяновского выпуска "Ревизорро" пока не известна. Предположительно, это будет в ближайшие две недели.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:17
13557
 

Другие новости