Ульяновск и Крым продолжают развивать сотрудничество в сфере медицины

Читать: 55 секунд

Делегация из Феодосии посетила региональные учреждения здравоохранения. В её состав вошли руководители, экономисты, бухгалтеры, программисты и главные медицинские сестры учреждений здравоохранения Феодосии. Члены делегации ознакомились с работой областного медицинского информационно-аналитического центра, городской поликлиники №1 имени С.М. Кирова, Центральной клинической медико-санитарной части и Центральной городской клинической больницы Ульяновска.

Ульяновские медики поделились с коллегами из города-побратима опытом организации лечебного процесса и информационными технологиями, внедрёнными в сферу здравоохранения региона.

Министр здравоохранения и социального развития региона Павел Дегтярь отметил, что наши специалисты готовы и в дальнейшем оказывать коллегам всестороннюю помощь в адаптации к российскому законодательству. Планируется развивать межрегиональное сотрудничество по всем социальным направлениям, в том числе в части санаторно-курортного лечения в Крыму социально незащищённых жителей Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:38
2767
 

Другие новости